Из-за коронавируса Blizzard включили бонусы в своих играх

Сотрудники компании Blizzard Entertainment запустили специальные акции, чтобы отвлечь внимание пользователей от коронавируса. В World of Warcraft сейчас действует 100% бонус к получаемому опыту, в Heroes of the Storm – бесплатно доступны все герои, и в StarCraft 2 – сняты ограничения на игру за командиров.

Компания Blizzard Entertainment решила поддержать игроков, которые сейчас находятся в изоляции из-за коронавируса, и запустила в своих играх специальные акции и не только.

Настало время прокачать героя

До 20 апреля в MMORPG World of Warcraft действует 100% прибавка к опыту – Ветер мудрости. Этот эффект суммируются с бонусами наследуемых вещей и действует для всех игроков актуальной версии WoW (то есть даже для базовой и начальной).

Персонажи из Heroes of the Storm

В MOBA Heroes of the Storm до второго апреля геймерам совершенно бесплатно доступны все герои, поэтому у нас появился шанс прокачать персонажей до пятого уровня и заработать побольше золота.

Командиры из StarCraft 2

Плюс в стратегии StarCraft 2 также до второго апреля не будет действовать ограничение на максимальный уровень бесплатной игры за командиров совместных заданий. Другими словами, в кооперативных сценариях удастся бесплатно опробовать доступных командиров.

аватар
вот что значит любить своих пользователей))
аватар
Вирус всему виной, а мы думали об игроках думают.
аватар
как ни странно но тут кампании можно только аплодировать ., что поощряет своих пользователей не только в праздники но и в тяжкое время .