Epic Games заняты созданием мобильной песочницы Project: SU

В этом году компании Loong Entertainment и Epic Games собираются подарить геймерам мобильную песочницу-ММО с кодовым названием Project: SU, где персонажам предстоит исследовать открытый мир, познакомиться с интересными личностями и найти приключения на свою голову.

Во время мероприятия GDC 2019 компании Loong Entertainment и Epic Games сообщили, что в разработке находится мобильная песочница-ММО Project: SU (название, скорее всего, временное и скоро изменится).

Судя по пресс-релизу, в этой игре, использующей движок Unreal Engine 4, героям предстоит исследовать открытый мир и стать свидетелем войны между людьми, полукровками и драконами.

Персонажи смогут строить личные отношения со всевозможными NPC, сражаться с мифологическими существами из западной, китайской и японской культуры, выполнять задания, посещать локации, пропитанные духом магии и технологии, находить новых друзей и принимать участие в интересных активностях.

Также людям будут доступны различные профессии, например, получится стать спортсменом, поваром или даже поп-звездой. Выход Project: SU на iOS и Android запланирован на 2019 год. И издателям игры в Китае выступит Tencent Games.

аватар
Надеюсь будет интересно ,часто сижу в мобилке ,хочется чо то свежего
аватар
ролик красочный, хотя драконов и мифологических существ там не увидела, но они вероятно ещё в процессе разработки. подождём))
аватар
Очень красиво в ролике представлен мир, персонажи, глаз радует, подождем посмотрим.
аватар
вроде так не плохо, главное что бы донатом не убили ее как и все мобилки