Echo of Combats — ККИ по вселенной Бойцовского Клуба

Echo of Combats — в раннем доступе вышла ККИ по вселенной браузерной ММО Бойцовский Клуб. Вы узнаете о геймплее, планах разработчиков на будущее и доступном контенте. А еще узнаете, для чего нужно копить ману.

Фанатам браузерной ММО Бойцовский Клуб посвящается. Компания Mad Devices выпустила в раннем доступе бесплатную коллекционную карточную игру по мотивам БК — Echo of Combats.

Игра использует традиционную для ККИ концепцию — боевое поле, колоды карт, герои с классами и уникальными скиллами. Вы сможете собирать колоду из более чем 250 карт, среди которых будут медные, серебряные и золотые. В вашем распоряжении окажутся герои и существа, грамотная комбинация которых приведет вас к победе. Из особенностей — мана в конце ход не сгорает, поэтому ее можно копить для розыгрыша дорогих карт, а также на каждом ходу можно делать выбор между увеличением Силы или дополнительными картами из колоды.

Разработчики утверждают, что в раннем доступе Echo of Combats останется примерно на год. Помимо настройки баланса и отлова багов, за это время они надеются добавить дополнительные игровые режимы и даже PvE-кампанию. Сейчас готова основа игры с базовым набором режимов и карт. Можно начинать сетевые сражения и собирать идеальные колоды — основу будущих побед. 

Примечательно, что цена на внутриигровые покупки после официального релиза останется прежней.

аватар
Для меня все ККИ однотипны,не понимаю что может быть веселого в картах.Будет скучно разложу пасьянс не вкладывая средств.
аватар
есть интересные карточные игры, а эта скрином своим просто удрючает