The Outsiders показали геймплейный трейлер Darkborn

Игра рассказывает о хищнике, сородичей которого убили Бледнолицые.

Два года назад Дэвид Голдфарб — бывший игровой дизайнер BF: Bad Company 2, BF 3 и Payday 2 создал компанию The Outsiders и анонсировал игру Darkborn, более известную как Project Wight. С тех пор о проекте никто не слышал. Но сегодня разработчик напомнил об экшене, выпустив 15 минутный геймплейный ролик.

В Darkborn пользователь играет не за героя, а за опасных чудовищ, прозванных Темнорожденными. С развитием мира и цивилизации, им пришлось уйти вглубь земли, чтобы сохранить свой род. О монстрах узнали Бледнолицые — люди со светлой кожей, напоминающие викингов. Они выслеживают чудовищ, подвергают жестоким пыткам и совершают с их телами ритуалы.

По мере прохождения игры, темнорождённый развивается, а вместе с ним меняется стиль игры. Например, детеныш должен быть скрытным, а взрослая особь может убить в сражении сразу нескольких врагов. Всего будет три фазы «взросления».

В экшене существует механика под названием «Дар смерти». Когда темнорожденный взаимодействет с умирающими сородичами, он наследует новые способности. Например, умения могут показывать нужный путь и людей, разблокируют скрытное добивание и позволят атаковать на дистанции.

У проекта еще не назначена даты выхода и неизвестно, будет ли он на других платформах, кроме ПК. Также, по слухам, его могут презентовать на выставке Е3 2019 в июне.

аватар
жалко малыша,в игре упор на жестокость людей видимо.в конце ролика не понравилась боевка воина,получил удар веткой(вроде)через толстенную броню,он упал практически.да и сам бой какой-то деревянный.а вот начало хорошее.но играть точно не буду,жалость с первой минуты видео.
Правка: 03 Апрель 2019