7–14 апреля: События в Битве Богов

Выигрывайте золото, добывайте сундуки с сокровищами и получите Розовое снаряжение 90 уровня!

7–14 апреля: События в Битве Богов

Рейтинг пополнений

7–14 апреля.

В течение акции тратьте золото и участвуйте в Рейтинге пополнений! Десять лучших игроков рейтинга по окончании события получат щедрые награды, включая Розовое снаряжение 90 уровня, Карты кристалла красного духа, Лёгкий апокалипсис и многое другое!

Примечания:

  1. Для участия в рейтинге необходимо потратить не менее 5 000 золота.

Золотая рулетка

7–14 апреля.

Вращайте рулетку и выигрывайте до 500 золота за одну прокрутку! Максимальное количество ежедневных прокруток неограниченно! Чтобы получить прокрутку, приобретите 200 золота.

Игра со снеговиком

7–14 апреля.

В период акции лепите снеговиков и зарабатывайте специальные очки. Заполняйте личную и общесерверную шкалу с наградами и получайте сундуки с сокровищами!

Обмен предметов

7–14 апреля.

Отправляйтесь в подземелье и добывайте оранжевые и фиолетовые значки, которые можно обменять на Оружие Тропы и другие ценные награды! Кроме того, участвуйте в событии Накопительное потребление и получайте дополнительные оранжевые значки.

Накопительный счёт

7–14 апреля.

В период акции пополните счёт на определённую сумму и получайте ценные ресурсы, эксклюзивное снаряжение и могучих героев!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.