В Dead by Daylight начались бесплатные выходные

Компания Behaviour Digital запустила специальную акцию в многопользовательском экшне Dead by Daylight. До понедельника любой желающий может бесплатно поиграть в данный проект через Steam, а также приобрести различные издания игры по сниженной цене.

Разработчики многопользовательского экшна Dead by Daylight решили расширить фанатскую базу игры, в которой людям приходится спасаться от всевозможных убийц, обладающих сверхъестественными способностями.

Сотрудники компании Behaviour Digital сообщили о том, что стартовали бесплатные выходные. До понедельника любой желающий может скачать DbD в Steam и насладиться геймплеем лично.

Кроме того, команда запустила акцию со скидками. До 10 апреля обычную версию игры удастся купить за 249 рублей, Делюкс-издание – за 279 руб., и хэллоуинский набор – за 293 руб.

Стоит отметить, что за последние 2,5 года Dead by Daylight получил приличное количество положительных отзывов, и он продолжает радовать игроков контентными патчами с новыми персонажами и локациями.

аватар
всегда приятно, когда можно бесплатно поиграть или купить по скидке игру... а тут и то, и другое вместе)
аватар
@_Anna_согласен, можно убить пару выходных игра по сути неплоха.
аватар
Хороший тактический ход) дай попоробовать на вкус) а там жажда сделает все сама.
Правка: 07 Апрель 2019
аватар
отлично!давно в нее играю,а тут привлечение нового народа.может хоть лобби будут нормальные.