На E3 2019 показали геймплей Ori and the Will of the Wisps

Новая игра продолжит историю Ori and the Blind Forest, выпущенной в 2015 году.

Ori and the The Blind Forest вышла четыре года назад и получила более 50 наград в различных номинациях. И вот, сегодня Moon Studios анонсировали долгожданное продолжение популярного платформера — Ori and the Will of the Wisps, представив его геймплейный ролик.

На E3 2019 показали геймплей Ori and the Will of the Wisps

В этой игре пользователи отправятся в совершенно новое приключение в огромном и экзотическом мире, где Ори встретит огромных врагов и будет решать головоломки в стремлении разгадать свое истинное предназначение.

Ключевые особенности:
• Оружие, заклинания и атаки;
• Новая система шардов, которая усиливает способности Ори;
• Новые персонажи, к которым можно обратиться за помощью;
• Два режима: «Гонка» — испытания на скорость, в которой игрок соревнуется с другими игроками в таблице лидеров и «Святыня духа» — волны врагов во время прохождения испытаний, которые с каждом этапом становятся все сильнее.

Ori and the Will of the Wisps выйдет 11 февраля 2020 года в Xbox Game Pass и Steam, а также будет доступна на Xbox One и Windows 10.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
главный герой такой маленький по сравнению с его врагами)
аватар
Очень красивая игра
аватар
Просыпаешся там утром, а там павук на потомке такой))
аватар
Волшебно нарисовано,такой хрупкий и милый персонаж,о котором хочется позаботиться.