Пользователи путают Apex Legends с VR-игрой

Королевская битва принесла внезапную популярность VR-проекту.

Apex Construct — VR-игра, выпущенная в марте прошлого года. На прошедшей неделе в Китае продали больше копий, чем за последний год. Что могло в корне повлиять на ситуацию? Кажется, игроки принимают Apex Construct за шутер Apex Legends.

Студия разработки Apex Construct поделилась субреддитом о неожиданном повышении продаж. С момента выхода AL, на странице Apex Construct в магазине Steam, зафиксировали на 4000 процентов больше посетителей.

Менеджер Fast Travel Games — Андреас Джулиуссон поделился новостями в Reddit:«Мы ожидаем, что часть копий будет возвращена, как только пользователи обнаружат, что прибрели не ту игру». Стоит отметить, что два проекта имеют не только схожие названия, но и эмблемы, что еще больше путает юзеров. Джулиуссон рассказал об обратной стороне этой ситуации: «Игроки ставят негативные отзывы просто потому, что это не королевская битва». Тем временем, проект от Respawn растет как на дрожжах и ставит рекорды по посещаемости, затмив своего основного конкурента — Fortnite.

аватар
еще больше об этой игре пишите и скоро люди начнут говорить не "туалет" а "апекс"
аватар
@gizzzmoЕсли тебе не нравится, это не значит что всем не нравится. Тренды говорят об обратном про Апекс :)
аватар
@roi80видимо у меня уже тот возраст когда надо говорить "вот в наше время...."
аватар
вот вот сколько можно уже мусолить эту игру , она буквально везде . скоро будешь сидеть в туалете и тебе из унитаза так голос... псс парен ьв апекс не хочешь поиграть
аватар
ахахаха вот же прикол!Китайцы рукоплещут там наверное!)а все из-за невнимательности людей.вот интересно,они обе бесплатные,а то может VR платная,вот же лошарики,ржу не могу
аватар
да ладно?ыыыыыы вот дурни-то XD как так можно,неужели не видят что название другое,капец,нет слов ахахах
аватар
Бугггаааа точно у них такой маркетинговый ход, ведь далеко не все осознав свою тупость пойдут возвращать игру.