День святого Патрика в «1100AD»

С 17 числа в игре проводится специальная праздничная акция «Сокровища лепреконов». В ходе акции игрокам предстоит отправиться на поиски зеленых монет, которые можно обменять на уникальные награды в Алмазном магазине.

«Сокровища лепреконов»

С 17-го числа каждый игрок «1100AD» может почувствовать праздничную атмосферу, приняв участие в акции «Сокровища лепреконов». Праздничная акция пройдет с 17-го числа 12:00 по 24-ое марта 12:00. В период проведения события в случайных местах будут появляться дома лепреконов. Они появляются в любом месте карты, кроме морских локаций, цитаделей, застав и буев.

Отправившись исследовать дома лепреконов, игроки могут получить специальные зеленые монеты (1-3). Зеленые монеты обмениваются на уникальные награды в Алмазном магазине.

Кроме того, каждая собранная зеленая монета фиксируется в игре, и по завершению акции несколько самых везучих игроков на каждом игровом сервере получат особые подарки!

В честь праздника покупателей в игровом магазине также ждут приятные сюрпризы. До 24-го числа в игровом магазине увеличено количество ресурсов, приобретаемых за золото на рынке в закладке «Снабжение».