«Московский Киберспорт» проведёт турнир по World of Tanks

Во второй половине июня нам предстоит увидеть большой турнир по экшну World of Tanks, организованный платформой «Московский Киберспорт». Участники этого мероприятия будут сражаться друг с другом за призовой фонд в размере 500 000 игрового золота и 100 000 российских рублей.

Третьего июня онлайн платформа компьютерных игр «Московский Киберспорт» при поддержке компании Wargaming и Департамента спорта города Москвы открывает регистрацию на турнир по экшну World of Tanks. Заявку можно подать на официальном сайте игры, раздел «Турниры».

Состязание по World of Tanks пройдёт в формате 3 х 3 в режиме «Встречный бой». 15 июня состоится отборочный этап, где команды бойцов, в составе трех человек, докажут своё право на выход в финальную стадию Турнира. Основная и самая важная часть соревнования состоится в два этапа: 20 июня пройдут 1/4 финала, а 21 июня — полуфинал, матч за третье место и финал, где определятся победители.

«Московский Киберспорт» проведёт турнир по World of Tanks

Организаторы Турнира подготовили внушительный призовой фонд — 500 000 игрового золота и 100 000 российских рублей. Награда достанется тем командам, которые сумеют выйти в топ-16, а это значит, приятный бонус получат даже те, кто не вышел в финальную стадию.

Основной массив призов будет распределён между четверкой финалистов: четвертое место ждёт 10 000 российских рублей и 30 000 игрового золота; третье место – 15 000 российских рублей и 60 000 игрового золота, второе место – 30 000 российских рублей и 90 000 игрового золота; команда победительница, занявшая первое место получит 45 000 российских рублей и 120 000 игрового золота. Каждый участник команды будет награждён в равной степени.

Дополнительные поощрения ждут участников от комментаторов танковых баталий – два приза по 10 000 игрового золота. Одаривать, а также вести все трансляции матчей будет известный стример, блоггер и комментатор Сергей Vspishka Карапетян. Присоединиться к стриму и последить за игрой можно на официальных ресурсах столичной онлайн-арены «Московский Киберспорт».

Не пропустите это событие

Турнир по World of Tanks является частью серии игр проекта «Московский Киберспорт», который призван поддержать всех в непростой период самоизоляции. Онлайн турниры – новая возможность проводить совместный досуг во время карантина. Проект создан Федерацией компьютерного спорта города Москвы и Федерацией шахмат Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Все подробности о текущих турнирах можно найти на сайте проекта cybermos.ru, а также в социальных сетях по официальным хэштегам события #МосковскийКиберспорт #МоскваИграетДома.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WOT

аватар
Новость просто вау! Потому что танкистов огромное количество. И они с нетерпением ждут этого чемпионата в том числе и как подтверждение того что ВоТ это серьезно.
аватар
виртуальный танковый биатлон .ну почти ... а вообще молодцы . что устраивают подобные соревнования..