Как защититься от Святой Радиации (Holy Radiation) в V Rising

Рассказываем о Святой Радиации в V Rising и о том, как от нее защититься.

Святая Радиация или Holy Radiation в V Rising — мощный дебафф, который быстро отнимает здоровье. Он появляется при попадании на определенные локации, которые находятся между Farbane Woods и Dunley Farmlands. Если у вас не будет защиты, вы не сможете там пребывать или пересекать их. Сегодня мы расскажем, где взять такую защиту.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как защититься от Святой Радиации (Holy Radiation) в V Rising

Лучшая защита от Святой Радиации в V Rising — Зелье Святого Сопротивления (Holy Resistance Potion). Чтобы приготовить его, разблокируйте Стол Алхимика (в этом гайде мы рассказывали, что для этого нужно). Далее откройте рецепт зелья. Для этого победите босса Christina the Sun Priestess (Жрица Солнца Кристина). Здесь мы показали, где она находится. 

Заполучив рецепт, используйте следующие ингредиенты:

  • 2 камня Плети.
  • 1 бутыль с водой.
  • 45 траурных лилий.

Траурные лилии ищите на Forgotten Cementry в самом центре Farbane Woods. Также они встречаются на других кладбищах, хотя и в меньшем количестве. 

Камни Плети или Scourgestone вы можете найти на севере Dinley Farmlands в локации Church of the Damned. Также их можно скрафтить. Для этого победите следующих боссов:

  • Christina the Sun Priestess (Жрица Солнца Кристина) — из нее выпадет рецепт стекла.
  • Leandra the Shadow Priestess (Жрица Тени Леандра) — она даст вам рецепт Scourgestone.

После этого используйте постройку Furnace и крафтите Камни Плети из следующих ингредиентов:

  • 1 Whetstone (точильный камень) — мы писали в этом гайде, где он находится. 
  • 3 Glass (стекло) — делается из кварца. 
  • 3 Grave Dust (могильная пыль) — создается из костей в дробилке.

Так у вас в инвентаре окажется Зелье Святого Сопротивления. Вы получите бафф на 30 минут с сопротивлением святости в количестве 50 единиц. Также вы будете получать на 25% меньше урона от светлой магии. 

Еще один способ защититься от Святой Радиации — принять форму медведя, победив босса Ferocious Bear (Свирепый медведь). В такой форме вы будете получать на 25% меньше святого урона, а также сможете быстрее регенерировать здоровье и двигаться. А если объедините форму медведя и зелье, сможете преодолевать излучающие Святую Радиацию зоны с куда меньшими потерями. 

 
аватар
Хм святая радиация.. от такого названия не знаешь прятаться или наоборот лезть под лучи )) но конечно в игре она опасна так что читаем гайд и защищаемся.