Как зарегистрироваться на ЗБТ The Outlast Trials

Рассказываем, как зарегистрироваться и принять участие в закрытом бета-тестировании The Outlast Trials.

После выхода Outlast 2 уже прошло более пяти лет. Наконец, нас ждет продолжение. Но не совсем то, которое мы изначально ждали. Разработчики приготовили для нас The Outlast Trials — приквел к Outlast 3, в котором мы будем выживать вместе с реальными людьми. Известно, что в ближайшее время начнется бета-тест и он будет закрытым. Как на него попасть? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть на закрытое бета-тестирование The Outlast Trials

Для начала вам нужно зарегистрировать аккаунт в Steam. Хотя, наверное, он есть практически у всех, поэтому не будем заострять на этот моменте внимание.

После того, как зайдете в профиль, открывайте магазин и ищите в нем The Outlast Trials. Вы увидите, что на странице с игрой нет цены и даты выхода — до появления этой информации еще слишком долго. Однако, это не помешает вам пощупать игру заранее. 

Прокрутите страницу чуть ниже и под надписями «Не поддерживает русский язык» и «Скоро выйдет» найдите пункт «Присоединиться: The Outlast Trials Playtest». Там будет зеленая кнопка с надписью «Запросить доступ». Таким образом вы присоединитесь к числу ожидающих. 

В качестве способа связи Steam даст разработчикам почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт. Убедитесь, что к ней есть доступ. Ведь когда начнется ЗБТ и вы попадете в список счастливчиков, разработчики пришлют вам уведомление с дальнейшими инструкциями. 

Когда начнется закрытое бета-тестирование The Outlast Trials (ЗБТ)

ЗБТ начнется ближе к Хэллоуину, что логично, ведь нас ждет хоррор с элементами выживания. Начнется он 28 октября и закончится 1 ноября 2022 года. Таким образом, если не упустите момент, вы сможете поиграть целых четыре дня. 

 
аватар
для любителей ЗБТ полезная статья
аватар
учитывая что Стим постоянно включает всевозможные ограничения по России.... то однозначно не стоит ждать что вы станете счастливым избранным для вышеописанного збт