Находки в The Last of Us Part 2 — глава «Сиэтл, день 3. Остров»

Как найти все коллекционные карточки, артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 3. Остров» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

В 38 главе «Сиэтл, день 3. Остров» в The Last Of Us 2 вы отправитесь к серафитам. Изучая локацию, удастся обнаружить один верстак, три монеты и четыре артефакта.

Первая монета – Айдахо

Поднимитесь по первой лестнице и обыщите грузовик с распахнутыми дверьми. Внутри вы найдёте первую монету и случайное учебное пособие, которое пропустили в предыдущих миссиях.

Первый артефакт – Дневник разведчика ВОФ

Двигаясь по лесной тропе, вскоре вы обнаружите подвешенного офицера. Под ним лежит ещё один труп, у которого в кармане спрятан первый артефакт.

14 деталей

Когда заберёте предыдущий артефакт, обыщите легковую машину, которая расположена немного левее. Рядом с ней лежит 14 деталей.

Вторая монета – Северная Каролина

Оказавшись рядом с водопадом, не торопитесь спускаться. Рядом с обрывом стоит машина, а возле ее задней двери валяется вторая монета.

Второй артефакт – Записка об оленьей туше

Продолжайте двигаться по сюжетной линии и вскоре окажетесь рядом с деревянным домиком. Зайдите внутрь и найдёте на столе второй артефакт.

16 дополнений

Дополнения спрятаны в том же доме, что и предыдущий артефакт.

19 дополнений

Следующая схватка с противником произойдёт вблизи пяти хижин. Обыщите первую справа и найдёте 19 дополнений.

Третья монета – Монтана

Загляните во вторую хижину слева и поднимитесь наверх по приставной лестнице. Она находится у «чёрного» входа. Третья монета лежит на коробке у окна.

Семь деталей

Заберите третью монету и спуститесь на нижний этаж, где найдёте семь деталей.

13 деталей

Вскоре сюжетная линия приведёт вас на лесопилку. Обыщите её и найдёте 13 деталей.

16 деталей

Когда обнаружите лодку Айзека, продолжайте двигаться вперёд. Пробираясь через лесную чащу, вы не сможете пропустить высокую сторожевую вышку. Заберитесь наверх и найдёте 16 деталей.

Третий артефакт – Скорбная молитва

Спуститесь с вышки и продолжайте идти вперёд. Когда окажетесь возле двух деревянных домиков, загляните в правый и найдёте на стене третий артефакт.

Четвёртый артефакт – Дневник молодого серафита

Теперь отправляйтесь в левый дом и обыщите кровать, которая стоит слева от входа. На ней лежит четвёртый артефакт.

Первый верстак

Верстак расположен в доме, что и предыдущий артефакт.

17 дополнений

На одной из полок рядом с четвёртым артефактом находится 17 дополнений.

23 дополнения

Следующее столкновение со Шрамами произойдёт посреди кукурузного поля. Загляните во второй дом справа и найдёте 23 дополнения.

18 дополнений

Выход из кукурузного поля только один – отыщите дыру в заборе. Когда покинете локацию, Яра отведёт вас в здание. 18 дополнений лежат на столе в углу.