Персонажи в The Last of Us Part 2 — Элли, Дина и другие

Персонажи в The Last of Us Part 2 — Элли, Джоэл, Дина и другие жители игрового мира.

19 июня выйдет приключенческий экшен The Last of Us Part 2 от компании Naughty Dog. Это вторая игра в серии. Первая вышла в далеком 2013 году и получила множество положительных отзывов как от игроков, так и от критиков.

Действия The Last of Us Part 2 развернуться в постапакалиптическом мире спустя примерно пять лет после событий первой части. Разработчики обещают, что нас ждет динамичный игровой процесс, увлекательный сюжет и колоритные персонажи, каждый из которых наделен биографией, характером и собственным взглядом на то, что происходит в виртуальном мире.

Элли (Ellie)

Элли — главная героиня, девятнадцатилетний подросток. Она обладает иммунитетом к опасному вирусу, который стал причиной апокалипсиса и поверг человечество в ужас. Девушка пытается наладить свою личную жизнь и присоединяется к общине, которая находится в американском городке Джексон. Но мирной жизни быстро приходит конец, на героиню и ее друзей нападают.

Элли

Джоэл (Joel)

Джоэл (Joel) — протагонист The Last of Us, отчаянный контрабандист, который пытается выжить в постапокалиптическом мире. Во второй части игры этот персонаж выполняет роль напарника Элли. Он повсюду сопровождает девушку и помогает ей справиться с неприятностями.

Джоэл

Дина (Dina)

Дина — молодая девушка, подруга Элли. Она во всем поддерживает главную героиню и помогает ей избавиться от плохих мыслей.

Дина

Джесси (Jessie)

Джесси — молодой парень, который принадлежит к общине американского городка Джексон. Он сначала встречается с Диной, но позже расстается с ней.

Джесси

Яра (Yara)

Яра — шестнадцатилетняя девушка, которая принадлежит к той же общине, что и Элии. Пока о ней мало что известно, как только появится дополнительная информация, мы обновим статью.

Яра

Лев (Lev)

Лев — тринадцатилетний мальчик азиат с карими глазами. О нем пока ничего не известно, как только появится информация, мы обновим статью.

Лев

Эмили (Emily)

Эмили — женщина средних лет, персонаж The Last of Us Part 2. У нее темные волосы, карие глаза и глубокий шрам на правой щеке.

Эмили

Пока это все персонажи в The Last of Us Part 2, о которых мы можем рассказать. Как только появится информация о других жителях игрового мира, мы дополним статью.

 
аватар
Дина ой как помогает! Ой как поддерживает!
аватар
Информации не так много, но все равно спс, будем ждать дополнений.
аватар
Маловато информации, но идея интересная , ждем продолжения.
аватар
через десять дней всего релиз и такие новости уже станут не особо актуальны .. НО будут восстребованы гайды по прохождению .и думаю они не заставят себя ждать