Как попасть в ночной клуб в Мидтауне и царапать пластинку в Stray

Рассказываем, как попасть в закрытый клуб в Мидтауне и поцарапать виниловую пластинку в Stray для получения ачивки.

Мир в Stray, конечно, антиутопический, постапокалиптический и смертельно опасный для тех, кто решит покинуть безопасную зону. Однако, даже в таких условиях роботы умудряются находить повод для веселья и способы этого самого веселья. Одной из самых запоминающихся локаций в Мидтауне для вас станет ночной клуб с настоящими диджеями, милыми барными столиками и веселыми посетителями. В нем вы можете получить ачивку, поцарапав виниловую пластинку. Но как туда попасть? И как поцарапать пластинку? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть в ночной клуб в Мидтауне в Stray

Обнаружив все оставленные Клементиной подсказки, вы отправитесь на встречу с ней в ночной клуб. Оказавшись у нужного места, вы постучите в дверь, но вас не пустят. Что же делать? Как обычно, использовать паркур.

Обойдите здание клуба через переулок и найдите следующую локацию с неоновой вывеской:

Прыгайте на мусорный контейнер, поднимайтесь немного выше и добирайтесь при помощи труб и кондиционеров к окну. Оно открыто — подойдите, пообщайтесь с роботом и договоритесь о входе. Робот не станет вам препятствовать и вы окажетесь внутри.

Как поцарапать виниловую пластинку в ночном клубе в Stray

Оказавшись в клубе, вы сразу заметите двух диджеев, которые зажигают рядом с проигрывателем. Подбежав к ним, вы поймете, что взаимодействовать с работающей на данный момент пластинкой нельзя. Как же ее поцарапать?

Дело в том, что царапать вы должны другую пластинку. Она лежит на столике рядом со сценой:

Подбегайте к ней, хватайте и несите к проигрывателю. Поместите ее на проигрыватель, а затем нажмите кнопку взаимодействия. Таким образом вы начнете царапать пластинку, извлекая из нее пускай не самые приятные, но зато забавные звуки. Через несколько секунд вам дадут ачивку «Scratch».