Как преодолеть зеленые дверные щиты в Star Wars Jedi: Survivor

Рассказываем, как преодолеть зеленые дверные щиты в Star Wars Jedi: Survivor, чтобы получить доступ к заблокированным локациям.

Некоторые проходы в Star Wars Jedi: Survivor защищены зелеными дверными щитами. Это силовые поля, сквозь которые нельзя пройти на начальных этапах игры. Однако, в будущем появится способ. Какой? Сейчас узнаете.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти через зеленые дверные щиты в Star Wars Jedi: Survivor

Как пройти через зеленые дверные щиты в Star Wars Jedi: Survivor

По мере прохождения игры вы столкнетесь с сестрой ночи Меррин. Она даст вам амулет «Очарование Меррин». Произойдет это не при первой встрече, а во второй раз (в четвертой главе), когда вы найдете сестру на Джеде, защищая храмы от имперцев.

Амулет позволит главному герою проходить через дверные щиты зеленого цвета при помощи рывка — эту способность тоже нужно выучить (герой сделает это после получения амулета).

Можно ли пройти через зеленые щиты до получения амулета «Очарование Меррин»

Нет. Пока не существует ни глитчей, ни багов, ни каких-либо других хитростей, которые позволили бы преодолевать зеленые щиты без амулета. Что неудивительно, ведь это один из ключевых сюжетных моментов. Возможность проходить через щиты пропадает даже в режиме «Новая игра+» — вам снова придется получать ее по сюжету. Возможно, в будущем спидраннеры научатся обходить это ограничение, но пока это невозможно.