Где найти нектар лунной росы в Slime Rancher 2

Рассказываем, где найти нектар лунной росы в Slime Rancher 2.

Чтобы ваши слаймы в Slime Rancher 2 были счастливыми и приносили много плорта, их нужно кормить правильной едой. Во второй части появился новый съедобный ресурс — нектар. С его помощью вы можете кормить порхающих слаймов. Правда, обычный нектар не даст максимального эффекта. Вам нужен нектар лунной росы. Сейчас расскажем, где его найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти нектар лунной росы в Slime Rancher 2

Чтобы найти нектар лунной росы, отправляйтесь на Звездный берег — для этого используйте телепорт, защищенный Хлопковым Гордо. 

Где найти нектар лунной росы в Slime Rancher 2

Дождитесь ночного времени суток и начинайте гулять по Звездному берегу. Вы заметите, что на местных цветах появляются капли росы. Это и есть нектар, который вам нужен. Собирайте круглые капли с цветков. Иногда они будут падать на утесы или скалы — все равно собирайте их.

Но не переусердствуйте. Дело в том, что нектар лунной росы быстро портится. Если вы не успеете скормить его слаймам, он пропадет и ваши труды будут напрасными.