Как получить Твич Дропс (Twitch Drops) в Раст

Рассказываем, как получить Твич Дропс (Twitch Drops) в Раст (Rust).

Благодаря сотрудничеству стриминговой платформы Twitch и популярной игры с элементами выживания Rust все желающие могут получить интересные дропы со скинами благодаря просмотру трансляций. Сейчас мы расскажем, как получить Твич Дропс для Раст.

Как получить Твич Дропс в Раст (Twitch Drops в Rust)

Для начала привяжите к Twitch свой Steam-аккаунт — сделайте это в настройках профиля, там ничего сложного, процесс интуитивно понятен. Далее перейдите на этот сайт и авторизуйтесь по очереди при помощи Steam и Twitch (в любом порядке). После активируйте Твич Дропс на открывшейся странице и приступайте к просмотру любимых стримов. 

Среди стримеров в акции принимают участие Jacksepticeye, AuronPlay, Lilypichu, Ludwig, Myth, Pokimane, Shroud, Sykkuno и xQc. Вы сможете получить худи, скины на оружие, броню, двери гаража и хранилища в стиле этих стримеров. 

В основном для получения награды нужно провести на стриме 4 часа — точное время смотрите на сайте, который мы указали ранее. Выбирайте, какой предмет вам нравится и гриндите его.

Имейте в виду, что хитрить нельзя — если вы откроете несколько стримов одновременно, награды получите только с одного.  

Дополнительные вопросы 

Далее перечислим вопросы, которые могли у вас возникнуть:

  • Как узнать сколько осталось до следующего дропа? — Прогресс показан на этой странице
  • До какого числа будут падать Твич Дропс в Раст? — Акция заканчивается 15 января в 2:30 по московскому времени.
  • Насколько быстро дропы будут появляться в моем инвентаре? — Обычно этот процесс занимает около 10 минут. Если пройдет более получаса, проверьте, правильно ли вы привязали к Twitch свой Steam-аккаунт. 
  • Нужен ли Twitch Prime? — Нет. Вы сможете получать дропы без покупки Twitch Prime.
  • Мой аккаунт Steam привязан к старому аккаунту Twitch и я не могу получить к нему доступ. Что делать? — На том же сайте, где вы авторизируетесь и включаете Твич Дропс есть кнопка «Unlink Acccount» — нажмите ее и привяжите Steam к новому аккаунту Twitch.
  • Я получил Твич Дропс для Раст, но саму игру еще не купил — смогу ли я получить награды в свой инвентарь позже? — Да, если вы купите игру в течение 90 дней после получения дропа, он будет появится в вашем инвентаре.

Итак, привязывайте аккаунты, включайте дропы, смотрите стримы и получайте заветные награды!

 
аватар
Что то на столько ужасный скрин что и дропа не хочется ))