Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake

Показываем на карте местоположение всех маленьких ключей в Resident Evil 4 Remake — читайте гайд и собирайте их.

Маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake предназначены для открытия ящиков с сокровищами. Всего в игре восемь маленьких ключей. Сейчас расскажем, где найти каждый из них.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake

Первый маленький ключ ждет вас во второй главе. Пообщавшись с торговцем, идите в долину с безумными крестьянами. На юге локации есть дом — заходите и забирайте маленький ключ из коробки на деревянной полке:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - первый ключ

Второй ключ тоже во второй главе. Когда избавитесь от преследования со стороны маньяка с бензопилой, отправляйтесь в особняк старосты. В углу комнаты на первом этаже на небольшом комоде лежит маленький ключ:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - второй ключ

Перемещаемся к третьей главе. Третий маленький ключ находится на территории рыбопитомника. Пройдите всю локацию и найдите хижину рядом с домом, в котором вы затем будете брать горючее для лодки. В этой хижине лежит ключ:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - третий ключ

Четвертый маленький ключ вы сможете забрать уже в четвертой главе. Рядом с озером будет поселение. Там вы найдете тележку — ключик лежит там возле остального хлама:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - четвертый ключ

Пятый маленький ключ тоже в четвертой главе. Добравшись до церкви, вы откроете ее ворота. Оказавшись внутри, идите сразу к алтарю. Забирайте с него ключ и идите открывать сундук, который находится рядом с местом сохранения. Вот интересующая вас локация:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - пятый ключ

Шестой маленький ключ ждет вас в восьмой главе. Решив головоломку с литографскими пластинами, вы попадете в коридор. Идите по нему и внимательно осматривайтесь. Недалеко от окна на столе рядом с книгами и свечой будет ключ — он лежит на раскрытой книге:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - шестой ключ

Седьмой маленький ключ станет доступен в девятой главе. Поднимайтесь на второй этаж и идите в главный зал. На севере этой локации будет комната — заходите в нее и забирайте ключик из ящика стола:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - седьмой ключ

Восьмой маленький ключ вы найдете в двенадцатой главе. В самом начале вы окажетесь в лифте. Когда выйдете из него, осмотритесь — на поле будет чемодан. В нем вы и обнаружите ключ:

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake - восьмой ключ

Теперь вы знаете, где найти все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake — собирайте их при помощи нашего гайда и забирайте все сокровища.