Второе ЗБТ мобильной MMORPG MU ORIGIN 2 в России

Принимайте участие во втором закрытом бета-тестировании мобильной MMORPG MU ORIGIN 2 и получайте щедрые подарки от разработчиков.

Вы уже в курсе, что MU ORIGIN 2, наследница легендарной MMORPG, покорила мобильных геймеров по всему миру. Ею восхищаются миллионы фанатов, которые каждый день посещают мир MU и наслаждаются его красотами. Теперь разработчики из Ourpalm, получив лицензию от компании WEBZEN, подготовили релиз специально для русскоязычного коммьюнити. 

В этой игре вас будут ждать три класса персонажей — Маг, Лучница и Мечник. Выбирайте класс в зависимости от своего стиля. Если нравится бить врагов мечом и отбиваться от них щитом — Мечник станет оптимальным выбором. Для любителей пострелять издалека, как Леголас из Властелина Колец, лучше брать Лучницу. А вот Маг понравится фанатам разрушительной магии, желающим также поддерживать союзников полезными бафами.

Награда уже ждет!

Недавно проходило первое закрытое бета-тестирование. Но не все успели принять в нем участие. Поэтому разработчики решили устроить второе ЗБТ и приглашают всех желающих сразиться в данжах и против боссов. Быстрее зовите своих друзей и начинайте качать персонажей. Тем более, что при входе вы получите внутриигровую награду стоимостью 3500 рублей. Но помните, что принять участие в ЗБТ смогут только пользователи Google Play. Их игровой процесс будет сохранен.

Второе ЗБТ мобильной MMORPG MU ORIGIN 2 в России

Кроме того, если вы будете посещать закрытое бета-тестирование в течение всех четырех отведенных для него дней, сможете получать дополнительные подарки в виде редких предметов. Открывайте сундуки новичка, паки с прикольными кольцами и карточками. А еще вас будет ждать таинственный скин, обладатели которого будут ярко выделяться на фоне остальных игроков.

Четыре дня — четыре награды!

Великие сражения

Принимайте участие в битвах союзов, битвах за город и других мультиплеерных и одиночных битвах РК. Помните то прекрасное ощущение от вступления в клан и сражения бок о бок с союзниками, которое мы испытывали в классических MMORPG? Благодаря MU ORIGIN 2 оно возродится! Более того, вы сможете повторять свои ролевые подвиги на мобильных девайсах. Сидите вы в школе или институте, едете в автобусе или отдыхаете на даче — ваш персонаж всегда будет с вами и вы в любой момент сможете ответить на зов союзников. А дальше начнется красочный бой эпического масштаба. Используйте магию, надевайте на героя лучшее снаряжение, действуйте в команде и побеждайте самых крутых боссов. 

У вас не будет недостатка в миссиях. Посещайте Храм Калима, отправляйтесь на Сбор ресурсов, защищайте членов альянса в Битве союзов, испытывайте приобретенные навыки на Площади демонов и ищите врагов в Потерянной башне

Чем еще можно заняться?

Конечно же, одними битвами геймплей здесь не ограничивается. У вас будет множество интересных активностей. И, чтобы не разбрасываться общими фразами, познакомим вас с некоторыми из них.

Вы сможете получать полезные навыки, покупать или получать в подарок крутые костюмы, роскошные крылья и волшебных скакунов. Со всеми этими атрибутами ваш персонаж будет выглядеть просто шикарно, да и играть станет намного интереснее. Причем, крылья и скакунов можно будет улучшать, получая при этом приятные бонусы к различным характеристикам. Для этого придется найти специальные материалы, поэтому процесс обещает быть безумно интересным.

Красавец маунт

Если вы подумали, что повышение уровня и гринд ресурсов добавят игре скуки, не отчаивайтесь. Ведь такая проблема свойственна проектам, у которых бедный открытый мир. Здесь же реализована целая виртуальная вселенная с десятками фэнтезийных локаций. Просто перемещаясь по тропам, дорогам, городам и полянам вы будете получать эстетическое удовольствие и отдыхать. Кроме того, исследование мира будет приносить свои плоды — вы найдете много интересных предметов, встретитесь с прикольными NPC и откроете доступ к дополнительным квестам.

Герои, отправляйтесь в бой!

Примечательно, что многие карты в MU ORIGIN 2 были взяты из онлайн-игры. Но разработчики не просто перенесли их на новый движок. Они еще и оптимизировали их и добавили более реалистичную графику. Так что, если вы относитесь к числу фанатов оригинальной MU, вам будет приятно увидеть преображение до боли знакомых локаций. 

А еще вы сможете торговать. Куда же без этого? Ведь в вашем инвентаре после похода в подземелье или убийства босса окажутся десятки экземпляров эпического шмота. За него вы сможете получить целые мешки золота. Правда, сначала придется достигнуть определенных требований,  и тогда вам откроются двери гигантского рынка.

Чтобы получить более подробную информацию о событиях и особенностях геймплея, вступайте в группы и принимайте участие в пререгистрации:

 
аватар
вау, не только инфу о ЗБТ и пререгистрации дали, но и прямые ссылки на них))
аватар
вроде неплохая, играл уже кто-то? как ощущения?
аватар
хочется и магом поиграть, и лучницей, не могу определиться, кем первым)
аватар
хорошие подарки за участие в ЗБТ, и игровой процесс обещают сохранить... а сама игра платная? или нет?
аватар
прикольно! жаль мало инфы по классам, тоже не могу определиться за кого хотелось бы играть