Билд на Сокрушителя в Lost Ark — какие навыки качать

Какие навыки качать сокрушителю для PVP и PVE боев — читайте в билде.

Сокрушитель в Lost Ark — неустрашимый воин, который вооружен двуручным молотом. В ходе сражения он накапливает гравитационную энергию, которую потом выплескивает на врагов и наносит им огромный урон. Этот класс наделен высокой живучестью и способен наносить мощные удары. Далее о том, какие навыки ему прокачивать.

Сокрушитель

Билд на сокрушителя

Ниже перечислены скилы, на которые стоит потратить очки навыков сокрушителю, чтобы эффективно противостоять врагам.

Дробитель черепов +10

Благодаря навыку «Дробитель черепов» сокрушитель прыгает на дальнюю дистанцию и наносит урон врагу. К этому умению стоит добавить следующие три эффекта:

  • Темный мститель — повышает шанс критического удара от навыка на 15%;

  • Двойной молот — сокрушитель берет по одному молоту в каждую руку. Благодаря этому радиус действия навыка увеличивается на 20%. Радиус удара на 15% и радиус вращения на 40%;

  • Кульбит — увеличивает урон от навыка на 100%.

Поглощение энергии +10

С помощью умения «Поглощение энергии» сокрушитель несколько ударов по земле, наносит урон противникам вокруг, замедляет их и поглощает энергию. Вот какие эффекты стоит выбрать для этого навыка:

  • Рассеянная энергия — при удачном использовании первого удара персонаж с вероятностью 75% получает один гравитационный заряд;

  • Оглушительный взмах — на две секунды оглушает противника;

  • Энергетическое ядро — позволяет создать ядро, которое притягивает врагов, а затем взрывается.

Сокрушительное преимущество +10

Благодаря навыку «Сокрушительное преимущество» персонаж наносит размашистые удары молотом и сбивает противников с ног. Эффекты, которые стоит выбрать:

  • Несгибаемая воля — навык не могут прервать эффектами контроля;

  • Стальная броня — во время применения навыка урон получаемый урон уменьшается на 30%;

  • Моментальное подавление — персонаж совершает дополнительный прыжок, благодаря которому урон увеличивается на 60%;

Клич эрдлингов +7

С помощью умения «Сокрушительное преимущество» персонаж издает боевой клич, который наносит урон противникам вокруг. Кроме того, сокрушитель становится на некоторое время невосприимчивым к эффектам контроля и получает меньше урона. Эффекты, которые стоит добавить к этому навыку:

  • Отбрасывание — клич отбрасывает противников на большое расстояние;

  • Гравитационный щит — во время ключа вокруг сокрушитель появляется щит, который поглощает 30% урона.

Гравитационный луч +4

C помощью способности «Гравитационный луч» сокрушитель выставляет перед собой молод, из которого выплескивается энергия и наносит урон противникам. Лучший эффект для этого умения — стальная броня. Она уменьшает урон во время использования навыка на 30%.

Возмущение земли +10

Благодаря этому навыку сокрушитель раскалывает землю и наносит ощутимый урон противникам вокруг. Вот какие эффекты стоит для него выбрать:

  • Камнепад — на 50% увеличивает урон от осколков;

  • Каменная воля — навык невозможно прервать эффектами контроля;

  • Каменный вихрь — увеличивает урон навыка на 30%.

Стальной тиран +4

Навык «Стальной тиран» позволяет сделать резкий выпад вперед и нанести сокрушительный урон. К нему стоит добавить эффект Стальная броня, который сократить получаемый урон на 30%.

Молот рока +10

С помощью этого навыка сокрушитель создает гравитационное поле вокруг своего молота, которое наносит противникам огромный урон. Эффекты которые стоит выбрать для этой способности:

  • Несгибаемая воля — навык невозможно прервать эффектами контроля;

  • Точный удар — урон от удара повышается на 40%;

  • Смертоносная волна — после удара появляется волна, которая позволяет нанести на 30% больше урона.

 
аватар
Спасибо конечно, но я как нить сам , скажите лучше как деньги в банке снять без возвратно, вот это будет реальная статья.
аватар
и снова не соглашусь с мнением предыдущего комментатора - предупрежден значит вооружен как говорили древние :) знать заранее о минимальных основных навыках вашего потенциального персонажа - всегда правильно
аватар
Увы не все ценят полезную информацию .А многим просто лениво даже почитать . Им надо чтобы принесли на блюдечке и все рассказали и показали .