В Jurassic World Evolution появится новый режим испытаний

Уже в следующем месяце симулятор парка развлечений Jurassic World Evolution получит важный патч. Он добавит в проект больше возможностей для открытого мира и новый режим испытаний.

13 сентября симулятор парка развлечений Jurassic World Evolution увидит бесплатное контентное обновление. Сотрудники компании Frontier Developments собираются добавить в игру новый режим испытаний, где вы будете развивать ваши владения с минимальным количеством средств.

В проект будут введены новые модификаторы, например, получится настроить срок жизни динозавров (чтобы они не погибали от старости), поменять уровни сложности, а также упростить механики, связанные с кормом и электроэнергией.

Кроме того, появится возможность изменять освещение сюжетного острова после получения пяти звезд рейтинга, и станут доступны новые контракты, способные увеличить прибыль.

Не забудут разработчики ввести корейскую и итальянскую озвучку с субтитрами, подправить размер динозавров и позволить людям прекращать исследовательские проекты (либо инкубацию).

Теги:simulator