На Gamescom 2022 показали трейлер Данхэн из Honkai: Star Rail

Сотрудники miHoYo поделились со зрителями выставки Gamescom 2022 новым сюжетным трейлером стратегической RPG Honkai: Star Rail. На этот раз команда постаралась поближе познакомить нас с персонажем по имени Данхэн.

Компания miHoYo, создавшая Genshin Impact и Tears of Themis, привезла на выставку Gamescom 2022 новый трейлер стратегической RPG Honkai: Star Rail.

В ролике нам показали ночные кошмары персонажа по имени Данхэн. По словам разработчиков, этот холодный и сдержанный молодой человек, владеющий копьем, присоединился к команде игрока, чтобы сбежать от своего ужасного прошлого.

На Gamescom 2022 показали трейлер Данхэн из Honkai: Star Rail

В данной игре, выполненной в аниме стилистике, у нас будет возможность побывать в различных уголках вселенной и прокатиться на космическом поезде.

Мы будем посещать различные миры, принимать участие в пошаговых сражениях, проходить подземелья, прокачивать персонажей, выполнять миссии, зарабатывать награды и знакомиться с крутыми героями.
    
Более подробную информацию относительно Honkai: Star Rail удастся обнаружить официальном сайте. Системные требования данного проекта получится изучить в специальной теме.

аватар
опять анимэ(((
аватар
Идем покупать билет на космический поезд с анимэшными героями ))