Герои из HotS хотят закидать вас снежками

В MOBA Heroes of the Storm вернулась предновогодняя потасовка, где игрокам необходимо кидать друг в друга снежки и лепить снеговиков.

Вчерашняя новость про уменьшение команды разработчиков MOBA Heroes of the Storm наверняка расстроила многих из вас. Чтобы хоть как-то поднять ваше настроение, предлагаем заглянуть в новую потасовку, которая будет открыта до 21 декабря.

Людям на карте «Проклятая лощина» необходимо швырять друга в друга и укрепления всевозможные снежки, собирать дары и наслаждаться снежными завалами. Также у вас будет шанс слепить снеговика, способного сражаться на вашей стороне.

Учтите, что на выбор участникам предоставляется три случайных героя. И если вы трижды посетите данную потасовку, то тогда сотрудники компании Blizzard Entertainment подарят вам ящик с лутом.

Теги:moba
аватар
что касается этой игры,правда или нет,но слышал что Близзы часть разработчиков урезали.Если это действительно так,то игре только тлен,так как она и так еле дышит уже.Жаль конечно если это случится,в целом неплохая игрушка