Загадка с 3 тотемами в Разломе в Genshin Impact

Рассказываем, как решить загадку с 3 тотемами в Разломе в Genshin Impact, получить ачивку «Люди из Долины жизни» и забрать лут из богатого сундука.

Путешествуя по Разлому в Genshin Impact 2.6, вы рано или поздно обнаружите в пещере локацию с тремя тотемами и богатым сундуком. Все они будут заблокированы. Чтобы их разблокировать, нужно решить несложную загадку. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Загадка с 3 тотемами в Разломе в Genshin Impact — Люди из долины жизни

Тотемы и сундук находятся в этой локации:

Чтобы попасть туда, оказавшись в этом месте, прыгайте и летите.

Вам нужно попасть на эту деревянную платформу.

После приземления поднимайтесь по скале, далее прыгайте левее на соседнюю скалу и забирайтесь наверх, пока не увидите каменный проход.

Бегите по туннелю. Вы встретите стену с бочками — взрывайте их и проход откроется. Так вы добежите до локации с тремя тотемами — электро, анемо и гео. 

Загадка тотемов решается таким образом: вам нужно найти три листика при помощи мастерства стихий и дотронуться до них. Можно и не использовать мастерство стихий и просто добираться до невидимых листиков, дотрагиваясь до них — иконка взаимодействия все равно появится. Теперь покажем, где находится каждый листочек.

Для разблокировки электро-тотема, поднимитесь на это дерево и дотроньтесь до листка.

Листок, связанный с анемо-тотемом находится на центральном извилистом дереве — поднимайтесь на него:

Листочек для гео-тотема висит вот здесь:

Прикоснувшись к трем листочкам, вы разблокируете тотемы. После этого активируйте каждый из них при помощи героя соответствующей стихии — электро, анемо и гео. Просто бейте по тотемам, ничего сложного здесь нет. Загадка будет решена и вы получите богатый сундук!

Также вам дадут ачивку «Люди из Долины жизни».