Симуляторы молитв из Genshin Impact — симулятор везения

Рассказываем о симуляторах молитв из Genshin Impact и их пользе для вашего кошелька.

Выпадение предметов и героев в Genshin Impact завязано на системе гача — рулетке, которая во многом напоминает лутбоксы. Эта система в игре именуется молитвами. Собрав необходимое количество ресурсов, вы можете помолиться один раз или сразу десять — после этого на аккаунт «упадут» предметы разной степени редкости, а может и герои. 

Молитвы выглядят привлекательно и очень много обещают. Но на деле шанс выпадения стоящих вещей меньше одного процента. В лучшем случае вам будут попадаться четырезхвездочные предметы и персонажи. Те, кто выбил пятизвездочный артефакт или героя — настоящие счастливчики. 

При этом, молитвы требуют значительных вложений — премиальный ресурс можно покупать напрямую в магазине за реальные деньги или «крафтить» из более распространенного внутриигрового ресурса. Но в любом случае цена молитвы в сравнении с шансом выпадения крутого шмота — огромная. 

Поэтому, чтобы просветить геймеров или проверить их удачу, умельцы начали запускать сайты-симуляторы молитв из Genshin Impact. На них полностью скопирован процесс молитвы и выпадения наград — можно бесплатно увидеть, стоит ли покупать ресурсы для молитв или лучше сосредоточиться на гринде.

Далее мы расскажем о симуляторах молитв. В списке будет:

  • базовый симулятор с минимальными функциями;
  • продвинутый симулятор с большим количество опций;
  • мобильный симулятор для любителей портативных развлечений.

Выбирайте любой — они все бесплатные.

Genshin Impact Wish Simulator

Простое и лаконичное название. Интерфейс и возможности тоже довольно базовые. Здесь вы сможете изучить техническую информацию касательно шансов выпадения предметов, помолиться один или десять раз, полюбоваться рекламными баннерами Genshin Impact, установить кастомный баннер персонажа и посмотреть инвентарь с выпавшими предметами (в том числе увидеть потенциальное количество потраченных средств).

Требований к ресурсам в этом симуляторе нет. Нажимайте на молитвы до бесконечности, глазейте на анимацию выпадения предметов и дожидайтесь появления легендарок. 

Miwoju's Genshin Wish Simulator 

А вот и продвинутая версия для геймеров-эстетов. Самое первое отличие этого симулятора от предыдущего заметно с первой секунды запуска — здесь есть звуковые эффекты из игры, с которым процесс симуляции воспринимается намного приятнее.

Но звуками разработчик не ограничился. Он добавил все то же, о чем мы рассказывали, описывая предыдущий симулятор. Также в Miwoju's Genshin Wish Simulator есть история выпадений с подробной статистикой и возможность приобретать ресурсы. Магазин полностью соответствует игровому, только вместо обычного кошелька для пополнения используется фиктивный. Можно потратить все ресурсы на молитвы, а затем пополнить счет на любую сумму, представляя себя геймером-мажором.

В дополнение к этому, симулятор оснащен специальной кнопкой — ее активация делает количество ресурсов для молитв бесконечным, избавляя вас от необходимости регулярно посещать магазин. Также имеется кнопка «Reset» — она обнуляет весь прогресс и позволяет начать «молитвенное приключение» заново. 

Разработчик позаботился о максимальном комфорте для пользователей. При желании его можно поддержать — на стартовом окошке, которое легко закрывается, есть информация о донате и список недавних изменений (патчей). 

Мобильный Genshin Impact: Wish Simulator

Владельцев мобильных устройств тоже не обделили. Что неудивительно — Genshin Impact завоевала огромную популярность на смартфонах и планшетах. Правда, симулятор молитв пока доступен только на Android. 

В нем очень простой функционал — кнопки молитв, анимация выпадения предметов и героев, а также финальный список полученных ништяков. Ключевое отличие этого симулятора от браузерных — ресурсы в нем кончаются, а пополнить их при помощи фейкового магазина или обновления страницы нельзя. Вместо этого разработчики добавили механику просмотра рекламы — за это выдаются небольшие порции ресурсов. 

Что ж, монетизация в мобильных приложениях может быть беспощадной. И если она покажется вам слишком навязчивой и испортит вам впечатление от симуляции молитв — просто используйте браузерные версии, даже с мобильных устройств. 

Примечание. В Google Play есть и другой вариант мобильного симулятора. Его название ничем не отличается от предыдущего, кроме двоеточия — Genshin Impact Wish Simulator. Но вы легко найдете его по имени разработчика — Chue Sai Hou. Да и отзывов у этого приложения заметно больше.

Чем оно отличается? Продвинутым функционалом, полностью имитирующим процесс молитв и покупки ресурсов. Плюс, разработчик добавил систему кастомизации экрана. Но советовать его всем мы не станем — без русского языка вы вряд ли разберетесь в запутанном интерфейсе. Попробовать, однако, не запрещаем — возможно, второе приложение понравится вам сильнее. 

 
аватар
Теперь уже и симуляторы молитв..вся жизнь симуляция....