Проникновение в стан врага в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как пройти задание «Проникновение в стан врага» в Genshin Impact 2.6 и получить ачивку «Отлично, Штирлиц!».

Выполняя квест «Тайна скалистых затворов Цисин» в Разломе в Genshin Impact 2.6, вы могли получить второстепенное задание «Проникновение в стан врага». Сейчас мы его выполним и заодно получим интересную ачивку «Отлично, Штирлиц!».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Проникновение в стан врага в Genshin Impact 2.6 — Отлично, Штирлиц!

Как только вы выберете задание, вам скажут: «Встретьтесь с Миллелитом Янь Бо около лагеря контрабандистов». Выполняйте — телепортируйтесь в Долину лесозаготовок.

Общайтесь с Янь Бо. 

От него вы узнаете, что контрабандисты должны провести сделку с Фатуи. Для этого они разбили три лагеря, которые нужно зачистить — продовольственный, оружейный и алхимический. 

Далее вы получите прямо в диалоге список лагерей на выбор. Неважно, какой вы выберете — от этого ничего не изменится. Мы выберем, к примеру, оружейный.

После этого появится задача: «Зачистите лагеря снабжения Похитителей сокровищ». На карте будут отмеченные области — забегайте в них и уничтожайте всех Похитителей сокровищ, которых увидите. По пути между лагерями на горных тропах вы будете встречать небольшие патрули — можете их не трогать, но если они на вас нападут, убивайте на месте, чтобы они не побежали за вами в лагерь. 

Когда зачистите все лагеря, появится следующее задание: «Разберитесь с контрабандистами в лагере Похитителей сокровищ». 

Заранее подлечитесь, потому что бой будет долгим — на вас нападет множество врагов, причем, несколькими волнами. В конце вам нужно будет победить контрабандиста по имени «Цветочек Чэнь» — он не слишком опасный, но вам придется всадить в него немало урона. 

После победы вы автоматически пообщаетесь с Янь Бо. Он вас поблагодарит. На этом квест будет выполнен. Вы получите достижение «Отлично, Штирлиц!» и следующие награды:

Желаем удачи в остальных квестах!