Обновление Genshin Impact 2.6 — артефакты, бесплатный персонаж

Рассказываем самое главное об обновлении Genshin Impact 2.6 — новые артефакты, бесплатный персонаж и не только.

На своем регулярном стриме разработчики Genshin Impact рассказали об обновлении 2.6. Они анонсировали нового бесплатного персонажа, дополнительные артефакты и не только. Сейчас расскажем подробнее.

Когда выйдет обновление Genshin Impact 2.6 

Обновление Genshin Impact 2.6 выйдет 30 марта 2022 года. В честь этого разработчики поделились свежими промокодами — обязательно используйте их:

  • 3TPUKSV8C5X9
  • AB7CKBVQULE5
  • UT7C2TD8C5ZD

Возможно, на момент прочтения вами этой статьи промокоды уже не действуют — в этом случае просто ждите обновлений на нашем сайте.

Герои в баннерах обновления Genshin Impact 2.6

В первой половине обновления в баннерах появятся Камисато Аято и Венти. Во второй половине — Камисато Аяка. 

Оружие в баннерах обновления Genshin Impact 2.6

Из оружия новинкой станет одноручный пятизвездочный меч Haran Geppaku Futsu — вполне вероятно, что это будет сигнатурное оружие Камисато Аято. 

Новые артефакты в обновлении Genshin Impact 2.6

В новых подземельях обновления появятся уникальные наборы артефактов. Vermillion Hereafter увеличит силу атаки и создаст Скрытое сияние, повышающее силу атаки персонажа в зависимости от разных факторов. Echoes of an Offering увеличит силу атаки и повысит урон от обычной атаки при помощи способности Ритуал долины. 

События в обновлении Genshin Impact 2.6

В общей сложности обновление 2.6 порадует нас четырьмя событиями. В первом нас ждет Великолепный Фестиваль Иродори, в котором мы будем фотографировать различные ресурсы, проходить Театр Механикус, сражаться на дуэли и сажать цветочки в горшочек. Главной наградой в этом событии будет бесплатный четырехзвездочный персонаж Син Цю. 

Во втором событии мы будем смешивать различные ингредиенты в чайнике. В третьем событии нам предстоят головоломки с кристаллами, решая которые, мы будем вызывать эффекты и с легкостью побеждать различных врагов. В четвертом событии мы будем фотографироваться.

Задания легенд и локация Разлом в Genshin Impact 2.6

Вместе с Камисато Аято появятся новые задания легенд, связанные с этим персонажем. Также продолжится сюжетная линия, связанная с Дайнслейфом. 

Основу нового контента займет новая локация «Разлом». Там будут новые задания, монстры, боссы, загадки и другие активности, к которым мы все привыкли. 

 
аватар
И конечно же многих заинтересует бесплатный персонаж .