Как найти малыша Кудзирая в Genshin Impact и получить сундуки

Рассказываем, как найти малыша Кудзирая в Genshin Impact, выполнить его квест с мячиком Тэмари и получить драгоценные сундуки.

Малыш Кудзирай в Genshin Impact — маленький непоседа, который очень любит играться со своим мячиком Тэмари. Путешествуя от одного места к другому, он предлагает всем желающим выполнить небольшие челленджи, награждая победителей драгоценными сундуками. Пользуйтесь этой возможностью!

Челлендж Тэмари от малыша Кудзирая в Genshin Impact

При встрече с этим персонажем вы получите челлендж — найти спрятанный в окрестностях мячик Тэмари за отведенное время. Для получения драгоценного сундука нужно пройти три раунда с поисками мячиков. Сложность будет постепенно повышаться — расстояние до мячика увеличится, времени станет очень мало. К счастью, счетчик расстояния никуда не денется — ориентируйтесь по его уменьшающимся цифрам и ищите.

Вы можете проходить три раунда Тэмари на каждой из локаций, где встретите малыша Кудзирая. И каждый раз вас будут награждать драгоценными сундуками.

Расположение малыша Кудзирая в Genshin Impact

По умолчанию малыш Кудзирай находится в деревне Конда — там вы встретите его в первый раз. Во время общения он расскажет вам правила челленджа Тэмари и предложит попробовать. Соглашайтесь и начинайте искать мячи.

Ну а дальше малыш Кудзирай начнет путешествовать. Вы найдете его в восьми локациях. Первая из них — юго-запад Арауми, рядом с пляжем, на самой вершине утеса. 

Следующая локация — небольшой островок на востоке от острова Инадзума. Кудзирай будет ждать вас неподалеку от южного берега острова рядом с веткой громовой сакуры — заодно заберите ветку, она пригодится вам в дальнейших приключениях.

Третья локация с малышом Кудзираем — северо-западная часть Тартасуны. Вы найдете этого юркого NPC неподалеку от пляжа. Выполняйте челлендж, но далеко не убегайте.

Потому что четвертая локация находится тоже на Тартасуне, только теперь на юго-восточной части острова. Вы без труда определите местоположение малыша, даже с учетом огромного количества деревьев.

Теперь двигайтесь на остров Ясиори. Внутри Головы Змеи будет первая локация малыша Кудзирая на этом острове. Чтобы добраться туда, следуйте за двумя электро-феями — они помогут вам открыть дверь, через которую вы попадете внутрь змея.

Завершив челлендж в Голове Змеи, бегите к шахте Дзякоцу, которая находится на юге от этой локации. Непонятно, чем малыша заинтересовало это не совсем привлекательное место — возможно, в нем очень много мест, куда можно спрятать мячик.

Наконец, отправляйтесь на Ватацуми. Там есть две локации с малышом. Первая находится в самом центре острова — бегите на территорию левого тонкого пурпурного острова и ищите малыша. Для удобства пользуйтесь картой:

После бегите в деревню Косэки — там вы обнаружите малыша рядом с ящиками и каменными столбами. 

В общей сложности за выполнение восьми челленджей (по три раунда в каждом) вы получите 80 камней истока. Мы не призываем вас выполнять их подряд, отбросив остальные квесты — путешествие между локациями займет много времени. Просто имейте в виду, выполняя другие задания, что на каждом острове есть малыш Кудзирай с весьма щедрым предложением.