Ежедневные квесты в Genshin Impact и награды

В этом гайде вы узнаете о разблокировке ежедневных квестов в Genshin Impact и прогрессии наград за их выполнение.

Прохождение основных и мировых квестов Genshin Impact займет у вас очень много времени. Еще больше придется потратить на квесты персонажей, в которых раскрываются их истории и тестируются способности. Но вы удивитесь, если узнаете, что в игре есть и секретные квесты, которые открываются по достижении определенного Ранга Приключений — уровня аккаунта, если его можно так назвать.

Квесты Genshin Impact — как их разблокировать?

Одновременно легко и сложно. Легко, потому что они разблокируются автоматически. Сложно, потому что достичь высокого Ранга Приключений за пару часов у вас не получится. Придется гриндить, гриндить, гриндить…

По достижении двенадцатого Ранга Приключений, вы получите таинственное задание, согласно которому вас пригласят в Гильдию Приключений. 

Попав на прием к милой дамочке в черно-белом платье, вы узнаете, что с этого момента в копилку ваших потенциальных активностей будут капать по четыре дополнительные миссии в сутки. Выполняя их, вы получите золото, опыт, руду для улучшений и разные предметы. Конечно же, не все перечисленные богатства попадут в ваши руки одновременно — придется бегать по каждому из квестов, постепенно набивая карманы.

Прогрессия наград за ежедневные квесты

Прокачивая Ранг Приключений дальше, вы заметите, что второстепенные задания от Гильдии Приключений не меняются, но награда за их выполнение становится больше. Так и задумано. В зависимости от вашего уровня Гильдия будет выдавать вам повышенное «жалование». Наверное, из уважения или страха перед вашими сокрушительными способностями.

Однако, повышение наград будет происходить не после каждого уровня. Игроки заметили, что бонусы появляются по достижении каждого третьего-четвертого ранга. Так что, выполняйте ежедневные квесты в первую очередь, чтобы в вашем инвентаре всегда было достаточно ресурсов. Да, времени на это уйдет немало, но зато донатить никто не заставляет и игра бесплатная.

 
аватар
каждый раз как выходит новая статья по Genshin Impact, сразу отсылаю ссылки всем своим знакомым что подсел на это. и скажу честно таких не мало. говорят очень занятная игра
аватар
Все больше и больше . соблазняюсь этой анимэшкой..