Коллеи в Genshin Impact 3.0 — что о ней известно

Рассказываем, что известно о новой героине Genshin Impact 3.0 по имени Коллеи — утечки, оружие, внешность.

Коллеи в Genshin Impact — потенциально играбельный персонаж, который появится в обновлении 3.0. Ходят убедительные слухи, что Коллеи станет чуть ли не первым Дендро героем. Сейчас расскажем, что уже известно об этой героине.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда выйдет Коллеи в Genshin Impact — когда появится в игре?

Очевидно, что первый Дендро персонаж не может выйти до тех пор, пока в игру не интегрируют регион Сумеру. Также, учитывая, что пока нет практически никаких зацепок касательно других Дендро героев, Коллеи должна выйти быстрее остальных. А значит, произойдет это во время обновления 3.0. Если Коллеи сделают пятизвездочным персонажем, она появится сразу — 3 августа 2022 года (если не будет переносов, связанных с эпидемией в Китае). 

Если же Коллеи окажется четырехзвездочным персонажем, ее вполне могут поместить во второй баннер обновления вместе с реранами других героев — произойдет это двумя неделями позже, как это всегда бывает.

Какая стихия у Коллеи в Genshin Impact 

Пока все слухи, утечки и сливы указывают на то, что Коллеи будет Дендро персонажем. 

Какое оружие у Коллеи в Genshin Impact 

Коллеи будет использовать лук. Вероятно, специально для нее выпустят специальное оружие, которое сможет каким-то образом взаимодействовать с Дендро стихией.

Какие способности у Коллеи в Genshin Impact

Так как до выхода героини еще очень много времени, утечек касательно ее способностей пока не было. Однако, в сети уже гуляет информация о реакциях Дендро, которые точно будут и у Коллеи. 

Первая реакция — «Передоз» или «Передозировка». Возможно, она будет работать в связке с Электро стихией. Эта реакция получит прямую зависимость от мастерства стихий. А о ее действии пока ничего не известно. Возможно, будет какой-то сильный дебафф у врагов с «передозировкой».

Вторая реакция — «Заростание». Если верить первым слухам, эта реакция связана со спорами грибов. Принцип ее действия пока не известен и можно лишь гадать. Может быть, «Заростание» позволит контролировать врагов, приковывая их к одному месту. Либо они будут покрываться какими-то растениями и получать дебафф. В любом случае, реакция интересная.

Как выглядит Коллеи в Genshin Impact

На момент написания гайда можно руководствоваться только рисунками из официальной манги Genshin Impact, в которой Коллеи сыграла важную роль. 

Есть уже и первые арты:

Пока рано говорить о том, как героиня будет выглядеть в игре. Но разработчики явно перенесут ее главные особенности — яркие глаза, зеленые волосы, бинты и хрупкое телосложение.

Предыстория Коллеи в Genshin Impact

Предыстория у героини весьма печальная. Еще будучи ребенком, она заболела чумой и родители отдали ее предвестникам Фатуи, чтобы те ее исцелили. Но Фатуи проводили над ней эксперименты, вследствие чего Коллеи стала хрупкой и бледной с покрытым бинтами телом. 

К счастью, кроме страданий девушка также получила силу, которую изначально не умела контролировать. После жизни под контролем Фатуи, Коллеи отправилась путешествовать по Тейвату (возможно она сбежала или ее отпустили). После череды приключений она познакомилась с Эмбер и та стала ее хорошей подругой. 

 
аватар
думал рисунки покруче будут но и так пойдет