Кольцо вечного мрака в Genshin Impact — где найти, кому нужно

Рассказываем о материале «Кольцо вечного мрака» в Genshin Impact 3.6 — вы узнаете, что это за материал, где его найти и для какого персонажа он подходит.

Кольцо вечного мрака в Genshin Impact — один из материалов развития персонажей, который появился в игре вместе с обновлением 3.6. Сейчас вы узнаете, как получить Кольцо вечного мрака и для кого оно подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Кольцо вечного мрака в Genshin Impact — как его получить

Кольцо вечного мрака выбивается из босса Чудовищный креститель — это существо из бездны, которое управляет сразу несколькими стихиями и имеет щиты. Босс находится вот здесь, в Гавирех Ладжавард, к северу от врат Зу-ль-Карнайна и к западу от пролома Туниги:

Где найти Кольцо вечного мрака в Genshin Impact — как его получить

Правда, арена находится под землей, поэтому вам придется ее поискать. В этом гайде мы рассказали, как найти босса Чудовищный креститель.

Победив босса, вы сможете получить от одного до трех колец вечного мрака. Что правда, за это вам придется заплатить первородной смолы — потребуется 40 единиц этой субстанции.

Для кого подходит Кольцо вечного мрака в Genshin Impact — кому оно нужно?

На момент написания этого гайда Кольцо вечного мрака необходимо лишь одному персонажу — Бай Чжу. Для возвышения этого героя до 90 уровня вы должны собрать 46 колец. Вполне вероятно, что в будущем выйдут другие персонажи, которым подойдет Кольцо вечного мрака.

Теперь вы знаете, как найти Кольцо вечного мрака в Genshin Impact и для кого оно нужно. Приступайте к фарму этого материала — его запасы точно вам не помешают.