Как слепить пухленького снеговичка в Genshin Impact

Рассказываем, как слепить пухленького снеговичка в Genshin Impact во время испытания «Рожденные из снега».

Как слепить пухленького снеговичка в Genshin Impact? Ничего сложного в этой задаче нет. А вот найти составные части снеговичка — непростая задача. Ведь добываются они во время испытаний события «Белая пыль и снежная тень». Прямо сейчас расскажем, где найти все части снеговичка и как его слепить.

Где найти все части снеговика в Genshin Impact

Отдельные части снеговика (голова, руки, шапочка, глазки, носик и шарфик) выпадают в качестве наград после выполнения испытаний «Особая тренировка: Драконий хребет», которые относятся к событию «Белая пыль и снежная тень».
Где найти все части снеговика в Genshin Impact

В этом гайде мы подробно рассказали обо всех этапах испытаний — читайте и следуйте советам. Проходя испытания, вы получите части снеговика, правда, случайным образом. Если какой-то детали не будет хватать, вам на помощь придет система обмена с друзьями — просто поделитесь лишними деталями и получите от друзей части, которых у вас нет. 

Как слепить пухленького снеговичка в Genshin Impact

В случайном месте вы снеговичка не слепите. Отправляйтесь чуть севернее Укратой снегом тропы, вот сюда:

Как слепить пухленького снеговичка в Genshin Impact

Там вы обнаружите заготовку — подойдите к ней и нажмите «Слепить пухленького снеговичка». В открывшемся редакторе выбирайте части, которые у вас уже есть. 

Как сделать пухленького снеговичка в Genshin Impact

Постарайтесь собрать все части, чтобы у вас получился полный пухленький снеговичок. В награду за свои старания вы получите много ресурсов, а также четырехзвездочный меч «Киноварное веретено»

После завершения ивента вы также сможете лепить снеговиков из оставшихся у вас частей в Чайнике безмятежности — украшайте свои усадьбы и создавайте новогоднее настроение!

 
аватар
О новогодние ивенты начались .. идем лепить снеговика