Как разгадать загадки долины Тяньзю в Genshin Impact

Как разгадать загадки и пройти задание «Следы в долине Тяньзю» в Genshin Impact — читайте в гайде.

«Следы в долине Тяньзю» в Genshin Impact — мировое задание, в ходе которого вам предстоит разгадывать загадки. Рассказываем о том, как это сделать.

Самый ламповый русский сервер Genshin Impact в Discord

Как пройти квест «Следы в долине Тяньзю»

Чтобы начать задание, взаимодействуйте с каменной табличкой в долине Тяньзю. На скриншоте ниже показано где она находится.

Сразу после этого вам предстоит разгадать три головоломки в башнях храма. В начале задания лучше всего использовать героиню по имени Эмбер. Далее подробнее.

Первая часть

С первой головоломкой вы столкнетесь в северной башне. Там предстоит в правильном порядке зажечь факелы, которые расположены в форме звезды. На скриншоте ниже показано как это сделать. Именно для этого и нужна Эмбер.

Немного позже вы окажетесь в комнате, в которой находятся еще четыре факела. Два на одной стене и два на другой. Чтобы их зажечь, стреляйте сначала по тем что слева, а затем по тем что справа. Сразу после этого увидите сундук, возьмите его содержимое и отнесите на площадь.

Вторая часть

Во второй части квеста, вам предстоит добраться до вершины западной башни. Чтобы это сделать, понадобится персонаж со стихией Гео. Он сможет создавать каменные уступы и подниматься по ним. Как только окажетесь наверху, увидите сундук, заберите его содержимое и отнесите на площадь.

Третья часть

В третьей части придется сразиться с тремя монстрами. Последний самый сложный — в сражении с ним лучше всего использовать персонажей со стихией Пиро. Как только победите врагов заберите содержимое последнего сундука и отправляйтесь с ним на площадь. Когда доставите туда предмет, появится похитили сокровищ — разберитесь с ними, чтобы завершить квест. 

 
аватар
Гайды как всегда вовремя.. уверен многим будет на пользу эта информация. при прохождении этой китайской новинки
аватар
Первая часть Стрельнула не на тот факел, и уже как минут 15 пытаюсь зажечь в правильном порядке, ничего. Что делать? Кто-нибудь может объяснить, как исправить это?
Правка: 10 Июнь 2021
аватар
@Null__такая же пробоема что делать
аватар
@Null__Тебе нужно чтобы остался только один факел От него по диагонали стреляешь в правый, потом стреляешь в левый и все
аватар
а как начать заново,если начал неправильно?