Как открыть телепорт в Руинах Панджвахе в Genshin Impact

Вы узнаете, где найти и как открыть телепорт в Руинах Панджвахе на территории пустыни Хадрамавет в Genshin Impact.

На севере пустыни Хадрамавет в Genshin Impact есть скрытый подземный телепорт. Он находится на территории руин Панджвахе. Это очень удобная точка для перемещения, благодаря которой вы сэкономите много времени. Сейчас расскажем, как найти и открыть данный телепорт.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти и как открыть телепорт в Руинах Панджвахе

Вот примерное местоположение телепорта:

Где найти и как открыть телепорт в Руинах Панджвахе

Телепорт подземный, но расположен он в весьма доступном месте — попасть туда вы сможете напрямую, через расселину в земле. Есть парочка способов добраться туда.

Первый — телепортировавшись к Кусайр аль-Инхиде. После телепортации бегите на север, по направлению к останкам древнего робота. Так вы попадете на дно огромного разлома. Бегите просто вперед по дороге, которая будет перед вами открываться. Можете использовать четырехлистные символы для ускорения перемещения. Через несколько секунд вы доберетесь до телепорта.

Где найти и как открыть телепорт в Руинах Панджвахе

Второй способ чуть сложнее. Телепортируйтесь к Кусайр аль-Инхиде. Бегите на север, ориентируясь на робота, который должен находиться справа. ВЫ доберетесь до дерева с дендрокулом и стражем руин. Забирайте дендрокул.

Продолжайте движение на север. Добравшись до обрыва, прыгайте вниз на один уровень (не на самое дно). Двигайтесь по скале направо и прыгайте в самый низ — вы увидите, что в земле есть расселина. Там будет дендрокул — забирайте и его. Опустившись в самый низ, вы увидите заветный телепорт — оказывается, он расположен прямо под дендрокулом.

Второй способ хоть и немного сложнее, но выгоднее с точки зрения сбора дендрокулов. Поэтому советуем воспользоваться именно ним.