Чертёж «Пустынный шкаф: Странности и мелочи» в Genshin Impact

Как получить чертёж «Пустынный шкаф: Странности и мелочи» в Genshin Impact и для чего эта постройка нужна.

В Genshin Impact имеется множество чертежей различной мебели, которая может украсить жильё игрока в Чайнике Безмятежности. Для постройки предмета декора нужно в меню диалога с Пухляшом выбрать «изготовить мебель».

Чертёж «Пустынный шкаф: Странности и мелочи» в Genshin Impact

Там будет два раздела — молоток для постройки и бутылочка для покраски мебели в разные цвета. 

В левой части меню показаны доступные вам чертежи, нажав на них, игроку покажут требуемые ресурсы и время на постройку. Основную часть рецептов можно купить у Пухляша, который стоит у входа в резиденцию, остальные можно приобрести у редких торговцев и найти в тайниках. 

«Пустынный шкаф: Странности и мелочи» — часть комплекта декора, под названием «Приют среди песков». Для постройки понадобится 12 единиц древесины Финиковой пальмы. После создания полного набора Кандакия подарит игроку 20 камней истока, 20 тысяч моры и Фрагмент лазурита Варунада либо 2 книги талантов Указания.

 Чертёж «Пустынный шкаф: Странности и мелочи» в Genshin Impact

Найти чертёж можно в одном из Удивительных сундуков пустыни Сумеру. Эти сундуки стоят около одной из стен сокровищницы. Попасть туда можно, следуя квесту «Затерянные в песках».  

Если игрок выполнил квест раньше, но пропустил сундуки, можно вернуться туда позже через проход, который начинается от телепорта над Оазисом Собека. В этом случае необходимо на развилке свернуть налево.