Как найти место проведения фестиваля Horizon 2 в Forza Horizon 5

Рассказываем, как найти место проведения фестиваля Horizon 2 в Forza Horizon 5.

В честь десятилетия серии Forza Horizon, в Forza Horizon 5 добавили несколько памятных мест и связанные с ними испытания. Сегодня мы расскажем, как найти место проведения фестиваля Horizon 2 в Forza Horizon 5. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти место проведения фестиваля Horizon 2 в Forza Horizon 5

Место проведения фестиваля Horizon 2 вы можете найти к северу от El Estadio Horizon и к востоку от La Gran Caldera. Если вы не знакомы с этими локациями, просто посмотрите на карту с точной отметкой:

Как найти место проведения фестиваля Horizon 2 в Forza Horizon 5

Двигайтесь по любому удобному маршруту — вы точно не пропустите нужное место.

Кстати, по пути вам будут встречаться бело-синие билборды с надписью Horizon — разбивайте каждую которую увидите. Разбив 10 билбордов, вы получите награду — Lambo Huracan. Именно с помощью этой машины вы сможете завершить фоточеллендж, связанный с местом проведения Horizon 2. 

Также советуем почитать другие наши гайды по Forza Horizon 5. Например, мы рассказали, где найти место проведения фестиваля Horizon 1. И про местонахождение амбаров тоже рассказали — смотрите подробную карту