Где найти и как победить Вестника (Геральда) в Fortnite

Рассказываем, где найти и как победить Вестника (Геральда) в 4 сезоне 3 главы Fortnite.

В 4 сезоне 3 главы Fortnite хромовая субстанция захватила остров и грозит поглотить его полностью. В этом, как оказалось, есть плюсы — некоторое оружие было заражено хромом и стало сильнее, также появился хромовый материал. Наконец, на одной из локаций материализовался босс — Вестник (Геральд). Сейчас расскажем, где найти его и как победить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти и как победить Вестника (Геральда) в Fortnite (глава 3, сезон 4)

Вестник или Геральт спрятался на востоке карты в большом строении. Вот точное место его расположения:

Где найти и как победить Вестника (Геральда) в Fortnite (глава 3, сезон 4)

Ищите самый удобный способ добраться туда, дополнительных подсказок давать не будем. Но учитывайте, что многие игроки тоже попытаются там оказаться — вас ждет много неожиданных встреч.

Как победить Вестника (Геральда) в Fortnite

Легкой прогулкой битву с Вестником не назовешь. Советуем вам заручиться поддержкой друзей или подождать, пока другие игроки ослабят босса.

Как победить Вестника (Геральда) в Fortnite

Приступив к сражению, вы заметите, что Вестник умеет окружать себя защитным пузырем. При этом он может вызывать двух хромовых волков. В первую очередь убивайте волков. После этого Вестник выйдет из пузыря и начнет атаковать. Битва станет похожей на сражения с другими боссами — вам придется выбивать щиты и снимать здоровье.

Советуем вам держаться на расстоянии и пользоваться объектами окружения для укрытия (например, укрывайтесь, пополняя свое здоровье). Действуйте аккуратно и с умом, не вступайте в открытое противостояние на длительное время, иначе Вестник вас задавит. 

Победив, вы получите мифическую винтовку — отличная награда за такие труды!