Как изменить язык игры и комментариев в FIFA 23

Рассказываем, как изменить язык игры и язык комментариев в FIFA 23.

В FIFA 23 есть поддержка нескольких языков. Поэтому, вы можете настроить игру под себя. Сейчас мы расскажем, как поменять язык интерфейса и язык комментариев.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как изменить язык игры и комментариев в FIFA 23

Для изменения пользовательского интерфейса найдите на главном экране вкладку «Кастомизация» или «Customise». Нажмите на нее. В новом окошке найдите пункт «Настройки» или «Settings». Прокручивайте экран, пока не увидите «Настройки игры», но ничего не нажимайте. Наведите курсор на этот пункт и прокрутите правым джойстиком (или колесиком мышки). Так вы откроете возможность выбора языка. Нажмите на квадратик с языком и выберите нужный вариант.

Как изменить язык игры в FIFA 23

Как только примените изменение, соединение с серверами FIFA прервется. Чтобы подключиться к ним заново, нажмите R/R3.

Чтобы изменить язык комментариев, в главном меню прокрутите плитки до упора вправо. Там будет вкладка «Доступность» — на ней изображен человечек. Нажмите на нее.

Как изменить язык комментариев в FIFA 23

Далее вы увидите настройки игры. Выберите вкладку «Аудио». Прокрутите настройки чуть вниз и примерно посередине найдите пункт «Язык комментариев» или «Commentary Language». Выберите необходимый вариант.