Готовим печенье с шоколадной крошкой в ​​Disney Dreamlight Valley

Рассказываем, как приготовить печенье с шоколадной крошкой в ​​Disney Dreamlight Valley.

В Disney Dreamlight Valley очень много десертов. Что вполне логично, ведь это сказочная страна! Продвигаясь по сюжету, выполняя задания и исследуя различные биомы, вы будете открывать все больше рецептов, которые можно сохранять в кулинарной книге. Среди них будет особое блюдо, получившее практически культовый статус — Печенье с шоколадной крошкой. Сейчас расскажем, как его приготовить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как приготовить печенье с шоколадной крошкой в ​​Disney Dreamlight Valley

Как приготовить печенье с шоколадной крошкой в ​​Disney Dreamlight Valley

Печенье с шоколадной крошкой — четырехзвездочное блюдо, поэтому оно состоит из четырех ингредиентов. Вот они:

  • Масло.
  • Какао-бобы.
  • Пшеница.
  • Сахарный тростник.

В поисках какао-бобов, разблокируйте Поляну доверия или Солнечное плато. Плато дороже на 2000 условных единиц, поэтому советуем выбрать Поляну Доверия. На каждом встреченном там бобовом дереве вы сможете найти три какао-боба. 

Масло вы найдете в кладовой заведения «Chez Remy» — за него придется заплатить 190 звездных монет. Но вам сначала придется разблокировать это заведение, а также выполнить два первых квеста, которые там выдаются.

Сахарный тростник продается у Гуфи. Если у вас мало денег, можете купить семена сахарного тростника и подождать семь минут, пока они дадут урожай. Если вы еще только начинаете играть, знайте, что сначала вам придется потратить 1000 условных единиц для доступа к биому с Гуфи и столько же для ремонта его киоска.

Ну и пшеница тоже продается у Гуфи, в киоске на Мирном лугу, всего по три звездные монеты за единицу. При желании можете приобрести семена пшеницы — за мешочек у вас попросят одну монету. Семена прорастают за одну минуту, так что, это очень выгодное вложение.