Как пройти Тайну весны (Загадку весны) в Diablo 4?

Рассказываем, как пройти задание «Тайна весны» в Diablo 4 — вы узнаете, как его начать и что нужно делать для его завершения.

В Diablo 4 есть несколько заданий, которые не так просто взять и еще сложнее выполнить. Нет, сами задания не представляют особой сложности, но способ их активации не всегда очевиден. Яркий представитель такого вида квестов — «Тайна весны» или «Загадка весны». Сейчас расскажем, как взять его и пройти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти квест «Тайна весны» в Diablo 4?

Это один из самых быстрых квестов в игре. Вы пройдете его примерно за минуту. Вот только есть одна загвоздка.

Чтобы приступить к выполнению «Тайны весны», вам необходимо найти записку. Она валяется на одной из локаций на плато Кылсик. Подняв записку, вы прочитаете нечто вроде: «Маяк тепла в объятиях зимы, терпение, вознаграждаемое собственной милостью природы». 

Как только вы прочитаете записку, автоматически запустится квест «Тайна весны». Вам необходимо решить загадку. Конечно же, мы не будем заставлять вас это делать и сразу расскажем, что нужно делать. На карте будет круг — отправляйтесь к нему:

Как пройти квест «Тайна весны» в Diablo 4?

Там вы обнаружите горячий источник. Возле него будут мобы — убивайте их без какой-либо жалости, чтобы они не мешали. После этого подходите к источнику и активируйте эмоцию «Подожди». Сделав это, вы заметите, что из-под земли появился скрытый ранее сундук — это и есть ваша награда за выполнение квеста.