В новом ролике Destiny 2 рассказали о подземелье на Луне

Команда MMOFPS Destiny 2 выложила в сеть новый ролик, посвященный дополнению «Обитель Теней» и различным геймплейным изменениям, предстоящему контенту и планам разработчиков из компании Bungie на ближайшее будущее.

Компания Bungie опубликовала документальный ролик – «На Луне и за ее пределами», посвященный дополнению «Обитель Теней» для MMOFPS Destiny 2. В видео (с русскими субтитрами) разработчики в очередной раз рассказали миру о новинках, которые появятся в игре первого октября, а также поделились с геймерами подробностями относительно предстоящих изменений.

По словам команды, сезонный артефакт поможет персонажам одолеть воителей – сильнейших противников новых режимов Сумрачного налета.

В новом ролике Destiny 2 рассказали о подземелье на Луне

В «Сумрачном налете: Побоище» игрокам разрешат выбрать сложность. Естественно, чем выше уровень сложности, тем больше шансов у искателей приключений заполучить необходимые награды.

Постсюжетный контент будет связан с повышением силы артефакты, чтобы Стражи могли справиться с тяжелейшими испытаниями и с самым высоким уровнем Сумрачного налета, рейда или подземелья.

Подземелье в «Обителе Теней» будет находиться глубоко под поверхностью Луны, в Алой крепости. И игрокам придется с боями пробиваться к нему, сталкиваясь с многочисленными ловушками.  

Плюс стоит напомнить, что открытие данного подземелья, судя по дорожной карте разработчиков, состоится только 29 октября (а не в день релиза DLC).

аватар
поманили и бросили(