Ошибка исчезновения клана в Destiny 2 — как исправить

Рассказываем об ошибке исчезновения клана в Destiny 2 и способах ее устранения.

В Destiny 2 время от времени появляются ошибки, которые доводят игроков до бешенства. Например, недавно появилась так называемая ошибка исчезновения клана. Сейчас расскажем, как ее исправить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Ошибка исчезновения клана в Destiny 2 — как исправить

Ошибка исчезновения клана в Destiny 2 — как исправить

Ошибка исчезновения клана — это когда игроки удаляются из клана без видимой на то причины и без личного вмешательства. Пропасть из клана могут как рядовые пользователи, так и его основатели. При этом, долгое время никто не мог понять истинной причины такого бага. А ведь клан очень важен и приносит много бонусов. Что же делать?

На самом деле, вы ничего не сможете сделать самостоятельно. Но не волнуйтесь. Разработчики уже узнали об этой ошибке и пообещали как можно быстрее ее исправить. До тех пор лишь один совет — следите за своим пребыванием в клане и если вы вдруг случайно выйдете (из-за бага), сразу входите обратно. 

Ошибка может появиться и в будущем, потому как она связана с большим количеством различных процессов. Есть вероятность, что ее пофиксят сейчас, но через некоторое время после очередного обновления или дополнения она снова себя проявит. Так что, проявляйте бдительность и все время будьте наготове.