Как получить винтовку «Божественность» в Destiny 2

Как выполнить квест «Божественная фрагментация» и получить винтовку «Божественность».

Винтовка «Божественность» — новое экзотическое оружие в Destiny 2, которое появилось в дополнении «Обитель теней» (Shadowkeep). Оно обладает высокой точностью, низкой отдачей и неплохим уроном.

Винтовка «Божественность»

Чтобы получить эту винтовку, вам придется выполнить непростое задание — «Божественная фрагментация».

Как пройти задание «Божественная фрагментация»

Вам придется выполнить несколько шагов. Далее о каждом из них.

Шаг первый

Сначала отправляйтесь на Лунные поля сражений, поучаствуйте в рейде «Сад спасения», убейте там всех врагов и победие босса.

Шаг второй

Сразу после этого отправляйтесь на Несс. В затерянных секторах под названием «Слияние», «Планетарий», «Пристанище древнего» проанализируйте ядра и расправьтесь с появившимся Вексами.

Шаг третий

Теперь вам предстоит убить 120 вексов, чтобы дефрагментировать ядра. Эти противники регулярно появляются в рейде «Сад спасения». Но лучше всего искать их в пещере, которая находится на востоке Лунных полей сражений.

дефрагментация ядер на вексах

Шаг четвертый

Отправляйтесь к Лектурну волшебства, который находится на луне, недалеко от Эрис Морн и купите Усиленное дешифровальное ядро за 30 фрагментов. Их можно получить за убийство Кошмаров.

Шаг пятый

Теперь отыщите спрятанную дверь в рейде «Сад спасения». Она находится в самом начале, около скал. На картинке ниже показано, где именно.

Дверь

Шаг шестой

Исследуйте и зачистите все комнаты помещения, в котором окажетесь. Перед выходом оттуда, получите экзотическую винтовку «Божественность».