Все персонажи в Desperados 3 — описание

Персонажи, которые состоят в банде Джона Купера — Кейт, Маккой и другие.

Desperados 3 — тактическая стратегия, действия которой разворачиваются на Диком Западе. Геймеров ждут пять колоритных персонажей, каждый из которых наделен уникальными умениями, биографией и характером. Рассказываем о них подробнее.

Джон Купер (John Cooper)

Джон Купер — главный герой, охотник за головами, лидер банды головорезов. Он умен, хитер и харизматичен. Персонаж в компании своих подельников путешествует по Дикому Западу и за вознаграждение выполняет различные поручения местных жителей.

Джон Купер

Джон самый быстрый и меткий стрелок на всем американском континенте. Кроме того, он неплохо метает ножи и машет кулаками.

Кейт (Kate)

Кейт — любовница Джона, состоит в его банде. Она очень умна и привлекательна. На жизнь девушка зарабатывает игрой в покер и участием в миссиях, которые получает ее возлюбленный.

Кейт

Кейт вооружена небольшим пистолетом. Но главное оружие героини — красота. Она способна соблазнять врагов и убеждать их отправляться на верную гибель.

Маккой (McCoy)

Маккой черствый и циничный человек. Некогда он участвовал в гражданской войне, во время которой потерял глаз и разочаровался в людях. Персонаж никогда не расстается со своей широкополой черной шляпой, которая ему досталась в подарок от старого друга.

Маккой

Герой вооружен большим пистолетом, на который установлен оптический прицел. Ходят слухи о том, что из этого оружия он способен попасть в муху с расстояния 100 футов.

Гектор Мендоса (Hector Mendoza)

Гектор Мендоса — бородатый мужчина крепкого телосложения, на котором коричневая куртка и бежевые штаны. Он всегда весел, любит шутить.

Гектор Мендоса

Персонаж вооружен охотничьим дробовиком и топором. Кроме того, он умеет устанавливать капканы, в которые попадается не только дичь, но и люди.

Изабель Моро (Isabelle Moreau)

Изабель — молодая девушка, представительница культа Вуду, состоит в банде Джона Купера. Она умеет использовать магию и способна исцелять раненых в перестрелках товарищей, любит кошек.

Изабель

Изабель способна устанавливать ментальный контроль над разумом противников и заставлять их делать все то, что ей вздумается. Кроме того, героиня может общаться с душами животных.

 
аватар
Не сказать что это "подробнее", но новичкам познакомиться может и будет интересно, хотя собственно мало с чем тут знакомиться (
аватар
так себе описание.. по сути просто познакомились . Бонд ..Джеймс Бонд шпион его величества .. вот и все описание