Четыре блогера получили кейсы к релизу Death Stranding

Однако, чтобы открыть таинственную посылку, им необходимо соединить все четыре подсказки вместе и найти «ключ».

До релиза Death Stranding остается всего два дня и пока поклонники игры по всему миру ждут старта трансляции от Sony, гений Хидео Кодзима нашел способ удивить все игровое сообщество. Дело в том, что сегодня четырем блогерам пришли кейсы в честь грядущего выхода проекта. Однако, чтобы открыть их, «избранным» требуется действовать сообща и разгадать код к замку.

Вот кому Kojima Productions отправили кейсы: Алане Пирс, продюсеру InsideGaming и бывшей сотруднице IGN; актрисе Джанин Гаванкар, сыгравшей главную героиню в Battlefront 2; блогерам Рону Фанчу и Шону Уильяму Маклафлину, более известному как «Jacksepticeye».

Вместе с посылками счастливчики получили письмо, в котором было сказано, что только сообща они смогут узнать содержимое кейсов. Также, каждый из них стал обладателем карточки с подсказкой — на ней зашифрована фраза и напечатано несколько кругов, среди которых один выделен желтым цветом.

Чтобы помочь блогерам думать в правильном направлении, Sony опубликовали подсказку в официальном аккаунте PlayStation. На картинке изображены наборы букв, кругов и цифры. При этом, чтобы открыть кейс, блогеры должны собрать все свои подсказки вместе.

аватар
подогревают интригу :)
аватар
Отправить привлекалки только 4 людям)) Бумаги на большее не хватило?))