Кто озвучивает ремейк Dead Space — все актеры озвучки

Рассказываем, кто озвучил персонажей в Dead Space Remake — вы узнаете обо всех актерах озвучки, их карьере и ролях.

Dead Space Remake понравился подавляющему большинству геймеров. В том числе благодаря отличной актерской игре профессионалов, которые принимали участие в озвучке персонажей. Сейчас мы расскажем, кто озвучивает ремейк Dead Space.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто озвучивает ремейк Dead Space — все актеры озвучки

Перечислим всех ключевых персонажей и актеров, которые над ними работали.

Кто озвучивает Айзека Кларка в Dead Space Remake

Кто озвучивает Айзека Кларка в Dead Space Remake

Айзека Кларка озвучивает Ганнер Райт — актер, который озвучивал этого же персонажа в Dead Space 2 и Dead Space 3. Ностальгия бешеная, согласитесь! Помимо работы над серией Dead Space, Ганнер Райт известен участием в некоторых голливудских фильмах и сериалах. 

Он снимался в теленовелле «Нечестные жестокие игры». У него было камео в «Дж. Эдгар» с Леонардо Дикаприо. В последнее время его можно было видеть в ужастиках «Паранормальное явление: Ближайший родич» и «Под водой». Что касается игр, то Райт озвучивал массовку в Star Wars: Battlefront II и Maneater.

Кто озвучивает Николь Бреннан в Dead Space Remake

Кто озвучивает Николь Бреннан в Dead Space Remake

Николь озвучивает американская актриса Таня Кларк. Она начала свою карьеру в 1994 году. В основном снималась на телевидении. Отметилась в следующих известных сериалах: «Защитники», «Американская история ужасов: Дом-убийца», «Хор», «Гавайи 5.0», «Сверхъестественное», ««Американская история ужасов: 1984».

Также Кларк играла в весьма успешных фильмах: «Игры разума», «Потрошители» и «Драйвер-Икс». Но, конечно же, фанаты Dead Space помнят Таню Кларк в первую очередь благодаря тому, что она озвучивала Николь в первых двух частях серии. 

Кто озвучивает Зака Хэммонда в Dead Space Remake

Кто озвучивает Зака Хэммонда в Dead Space Remake

Зака озвучивает Энтони Алаби, бывший игрок в американский футбол и ныне актер. В основном Алаби снимался в телесериалах и телевизионных фильмах. Вы могли видеть его в «Американской семейке», «Дом Рэйвен», «Бесстыжих» и «Снова вместе». Из игр Алаби помимо новой Dead Space работал над ролью Колина Вернона в Guilty Gear Strive.

Кто озвучивает Кендру Дэниелс в Dead Space Remake

Кто озвучивает Кендру Дэниелс в Dead Space Remake

Кендру озвучивает латино-американская актриса Бригитте Кали. Вы можете знать ее по таким шоу, как «Звездные войны: Войны клонов» и «Бойтесь ходячих мертвецов». В основном Кали озвучивает анимационных персонажей, но также принимает участие в не самых популярных фильмах и сериалах.

Кто озвучивает Кэллуса Мерсера в Dead Space Remake

Кто озвучивает Кэллуса Мерсера в Dead Space Remake

Доктора Мерсера озвучивает известный американо-пакистанский актер Фаран Харун Таир. Из самых известных его фильмов — «Железный человек», «Книга джунглей», «Звездный  путь», «План побега», «Элизиум — рай не на Земле». Проявил себя Таир и на сериальном поприще — «Анатомия страсти», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Сверхъестественное». В последнее время нигде не снимался и вот, принял участие в озвучке Мерсера для ремейка Dead Space.