Банды и корпорации в Cyberpunk 2077 — все что мы знаем

О каких бандах и о каких корпорациях Найт-Сити рассказали разработчики из CD Projekt на странице Cyberpunk 2077 в Twitter — читайте в статье.

На протяжении всего предыдущего месяца разработчики из CD Projekt на странице Cyberpunk 2077 в Twitter выкладывали информацию о бандах и корпорациях Найт-Сити.

Мы узнали о том, что в игре будет минимум три корпорации и семь банд. Каждая преследует собственные цели и ведет свою политику. Далее подробнее.

Корпорации

После огромного социального и экономического кризиса правительство Соединенных Штатов Америки было вынуждено просить помощи у огромных корпораций, которые в итоге получили неограниченную власть. Разработчики из CD Projekt рассказали о трех таких организациях.

Arasaka

Arasaka — японская мегакорпорация, генеральный директор которой страдает манией величия. Члены этой организации занимаются разработкой военной техники и оружия для полицейских подразделений и служб безопасности.

Логотип корпорации Arasaka

Kang Tao

Kang Tao — китайская корпорация, которая разрабатывает «умное» сверхтехнологичное оружие и различные системы безопасности. Благодаря продуманной стратегии, смелым решениям и поддержке правительства она быстро прокладывает себе путь к вершине оружейной индустрии.

Логотип корпорации Kang Tao

Militech

Militech — крупная корпорация, которая занимается разработкой оружия для вооруженных сил, некоторых подразделений полиции и частных военных компаний.

Логотип корпорации Militech

Банды

Разработчики не упомянули о том, как относятся те или иные банды к корпорациям, но известно что эти группировки враждуют между собой. Ведь районов в Найт-Сити только шесть, а банд больше. На данный момент нам известно о семи.

6th Street

6th Street — банда, которую основали ветераны четвертой корпоративной войны с целью защитить общину Виста-дель-Рей. Со временем эта группировка стала использовать для борьбы с врагами жестокие методы. Их трактовка закона вызывает у жителей Найт-Сити опасение.

Эмблема банды 6th Street

Animals

Animals — банда, члены которой стараются не использовать импланты и кибер-программы для борьбы с врагами. Вместо этого они употребляют ультра-тестостерон и различные животные добавки, которые делают людей сильнее.

Эмблема банды Animals

Maelstrom

Члены банды Maelstrom яростно желают избавиться от всех человеческих слабостей, для достижения своей цели они используют импланты и различные приспособления для усовершенствования тела.

Эмблема банды Maelstrom

The Mox

Члены The Mox называются себя теми, кто защищает проституток. Банда была создана после смерти Лиззи Борден, которая владела стриптиз клубом, а в молодости занималась проституцией.

Эмблема банды The Mox

Tyger Claw

Tyger Claw — банда японского квартала. Члены этой группировки очень жестоки, они ездят на мотоциклах, покрывают свои тела татуировками и используют в бою катаны.

Эмблема банды Tyger Claw

Valentinos

Valentinos — одна из самых крупных и грозных банд Найт-Сити, она контролирует латиноамериканские районы города. Члены этой организации чтят многовековые традиции — честь, доблесть и братство для них не пустые слова.

Эмблема банды Valentinos

Voodoo Boys

Члены Voodoo Boys умеют создавать вирусы, которые способны замораживать нейронные сети. Они стремятся нарушить все правила, которые только можно и проникнуть за черную стену киберпространства.

Эмблема банды Voodoo Boys

Пока что это все банды и корпораци, о которых рассказали разработчики на странице на странице Cyberpunk 2077 в Twitter. Как только появиться новая информация, мы дополним статью.

 
аватар
надо же, уже и эмблемы нарисовали каждой корпорации и банде)
аватар
Да уж все довольно серьезно в киберпанке и банды и корпорации . все со своей историей и эмблемами по ходу будет все жестко ..
Правка: 18 Май 2020