Cyberpunk 2077: где найти дробовик Ребекки из Edgerunners?

Рассказываем, где найти дробовик Ребекки из Edgerunners в Cyberpunk 2077.

В сериале Cyberpunk Edgerunners, созданном по мотивам игры Cyberpunk 2077, есть интересный персонаж Ребекка. Как и у других персонажей этого аниме, у нее есть фирменное оружие. У Ребекки любимой пушкой был дробовик под названием «Guts». Вместе с обновлением 1.6 в Cyberpunk 2077 появились отсылки к аниме. В том числе этот дробовик. Сейчас расскажем, где его найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Cyberpunk 2077: где найти дробовик Ребекки из Edgerunners?

Cyberpunk 2077: где найти дробовик Ребекки из Edgerunners?

Первым делом отправляйтесь в Мемориальный парк, который находятся в центре площади Корпо Плаза. Советуем добираться туда при помощи быстрого перемещения на Башню Арасака. 

Оказавшись на месте, бегите направо и поднимайтесь по лестнице. На самом верху вы увидите голограмму в виде золотой рыбы. Идите к зданию Miltech по стеклянной панели. За несколько шагов до лестницы, которая ведет вниз, поверните направо. Там вы увидите отдыхающих монахов. Рядом с ними будут кусты — там спрятан дробовик «Guts». Подбирайте и наслаждайтесь одним из самых крутых оружий!