Как играть в Call of Duty: Warzone одному или вдвоем с другом

Как сыграть в новом режиме Call of Duty: Warzone одному или вдвоем с другом — узнайте из гайда.

Недавно вышла бесплатная королевская битва Call of Duty: Warzone, которая сразу же привлекла тысячи игроков. В начале игры вы присоединяетесь к матчу и автоматически попадаете в лобби из трех человек. У некоторых игроков возникает вопрос — есть ли возможность играть соло или вдвоем с другом. Попробуем на него ответить.

Как играть соло


К сожалению, полноценного одиночного режима в этой королевской битве пока нет. Единственная возможность поиграть самостоятельно — запретить в настройках пополнение отряда. Сделав это, вы не позволите другим игрокам присоединяться к вашей команде. Вот только зайдя в матч, вы столкнетесь со стандартными отрядами из трех человек и окажетесь в невыгодном положении.

Единственная ситуация, при которой вы сможете играть один на один с остальными участниками сервера — это в гулаге после гибели. А на остальной карте придется иметь дело со сквадами.

Как играть вдвоем


Схема точно такая же — приглашайте друга и запрещайте пополнение отряда в настройках. Правда, игра может закинуть вас в соло, без друга. И тогда вы будете один против «отрядов-трешек». Но даже если повезет и ваш товарищ окажется в бою рядом с вами, вы все равно будете уступать остальным командам по количеству бойцов. 

 

Появится ли одиночный режим


У всех королевских битв рано или поздно появлялся одиночный режим. Скорее всего, разработчики Warzone тоже добавят возможность играть одному или вдвоем с другом. А пока пользуемся перечисленными лайфхаками и сражаемся яростнее остальных, чтобы устранить от них количественное отставание.
 
аватар
как по мне то весьма полезная инфа особенно для начинающих в этой игрушке..